Schede e kit di sviluppo - ARM

 Schede e kit di sviluppo - ARM
ARM development boards & kits are available at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many ARM development tools manufacturers including AMobile Solutions, Arduino, NXP, Red Pitaya, Renesas, STMicroelectronics, Texas Instruments, VORAGO Technologies & more. 

Please view our selection of ARM development boards and kits below.
Risultati: 1 655
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (CHF) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Serie Prodotto Nucleo Strumento per la valutazione di Confezione
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM S32K3-T-BOX Reference Design Board 18A magazzino
512.16 CHF
Min: 1
Mult.: 1
No
S32K3 Reference Design Boards ARM Cortex M7 S32K344
AMD / Xilinx Schede e kit di sviluppo - ARM Versal AI Edge Series Gen 2 VEK385 General Access Evaluation Kit
Potrebbe essere necessaria della documentazione aggiuntiva per esportare questo prodotto dagli Stati Uniti.
5A magazzino
46In ordine
15 398.48 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Bulk
STMicroelectronics Schede e kit di sviluppo - ARM Discovery kit with STM32H5F5J MCU 135A magazzino
92.08 CHF
Min: 1
Mult.: 1
STM32H5 Bulk
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM MIMXRT700-EVK 69A magazzino
903.11.2026 previsto
187.14 CHF
Min: 1
Mult.: 1
i.MX RT700 Evaluation Kits
MYIR Schede e kit di sviluppo - ARM 2GB LPDDR4, 16GB eMMC, industrial, with WiFi/BT, without NPU
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
7A magazzino
145.87 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Development Platforms MYD-LT536ME-16E2D


Analog Devices / Maxim Integrated Schede e kit di sviluppo - ARM CORTEX M4F SECURE EVKIT
6A magazzino
184.67 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits ARM Cortex M4 MAX32651 Bulk
Infineon Technologies Schede e kit di sviluppo - ARM MCS_OTHER
Potrebbe essere necessaria della documentazione aggiuntiva per esportare questo prodotto dagli Stati Uniti.
24A magazzino
111.77 CHF
Min: 1
Mult.: 1
No
Evaluation Kits TLE98932 Container
Infineon Technologies Schede e kit di sviluppo - ARM MCS_OTHER 10A magazzino
344.07 CHF
Min: 1
Mult.: 1
No
Evaluation Boards TLE989X Container
TechNexion Schede e kit di sviluppo - ARM The factory is currently not accepting orders for this product. 8A magazzino
208.16 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Starter Kits ARM Cortex A7, ARM Cortex M4 i.MX 7
MYIR Schede e kit di sviluppo - ARM 1GB LPDDR4, 8GB eMMC, industrial
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
3A magazzino
165.45 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Development Boards MYD-LMX91
iWave Global Schede e kit di sviluppo - ARM i.MX 8M Mini Quad MPU, 2GB RAM, 8GB eMMC, 1xETHERNET, WiFi/BLE5.0 - Android OS with 5V, 2.5A (Small Plug) Power Adapter
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
2A magazzino
387.48 CHF
Min: 1
Mult.: 1
iG-G34D Development Kits ARM Cortex A53, ARM Cortex M4 iW-RainboW-G34M Bulk
NewAE Schede e kit di sviluppo - ARM LPC55S69 Target for UFO
Attualmente Mouser non vende questo prodotto nella tua regione.
CW308 Target Boards ARM Cortex M33 LPC55S69
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM HVP-KV11Z75M 1A magazzino
55.86 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Kinetis V Series
MYIR Schede e kit di sviluppo - ARM 1GB DDR3, 4GB eMMC, industrial
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
42A magazzino
185.02 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Xilinx
MYIR Schede e kit di sviluppo - ARM 2GB LPDDR4, 16GB eMMC, extended, with WiFi/BT
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
8A magazzino
136.09 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Rockchip Development Boards
iWave Global Schede e kit di sviluppo - ARM i.MX 6 Quad SODIMM Development Kit with Linux OS with 5V, 2.5A (Small Plug) Power Adapter
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
1A magazzino
495.04 CHF
Min: 1
Mult.: 1
iG-G15D Development Kits ARM Cortex A9 iW-RainboW-G15M Bulk
iWave Global Schede e kit di sviluppo - ARM i.MX 8M Nano Quad SODIMM Development Kit with 1GB LPDDR4, 8GB eMMC, Wi-Fi/BLE5.0 - Linux OS with 5V, 2.5A (Small Plug) Power Adapter
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
1A magazzino
322.69 CHF
Min: 1
Mult.: 1
iG-G37D Development Kits ARM Cortex A53, ARM Cortex M4 iW-RainboW-G37M Bulk
iWave Global Schede e kit di sviluppo - ARM i.MX 8M Quad MPU, 2GB RAM, 8GB eMMC, Wi-Fi & BLE5.0 SMARC Development Kit - Android OS with 12V, 2A Power Adapter
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
2A magazzino
517.07 CHF
Min: 1
Mult.: 1
iG-G33D Development Kits ARM Cortex A53, ARM Cortex M4 iW-RainboW-G33M Bulk
Crowd Supply Schede e kit di sviluppo - ARM uChip Simple VGA Console (uSVC) Kit 1A magazzino
25.42 CHF
Min: 1
Mult.: 1
uChip Simple VGA Console (uSVC) Kit Do It Yourself Kits ARM Cortex M0+ ATSAMD21E18 Bulk
Olimex Ltd. Schede e kit di sviluppo - ARM Header board for STM32F103RBT6 CORTEX-M3 microcontroller 2A magazzino
15.15 CHF
Min: 1
Mult.: 1
iWave Global Schede e kit di sviluppo - ARM i.MX 8M Quad MPU, 2GB RAM, 8GB eMMC, Wi-Fi & BLE5.0 SMARC Development Kit - Linux OS with 12V, 2A Power Adapter
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
2A magazzino
517.07 CHF
Min: 1
Mult.: 1
iG-G33D Development Kits ARM Cortex A53, ARM Cortex M4 iW-RainboW-G33M Bulk
Sony Spresense Schede e kit di sviluppo - ARM The Spresense microcontroller board enables edge solutions with high computing ability and low power consumption. Spresense is powered by a 6 core microcontroller with clock speed of 156 MHz (CHINA spec) 7A magazzino
44.27 CHF
Min: 1
Mult.: 1
CHINA Development Boards ARM Cortex M4F CXD5602GG
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Tower System Development Board for Kinetis KL81 and KL82 MCUs 2A magazzino
187.13 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Development Platforms ARM Cortex M0+ Kinetis KL82
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Tower System Development Board for Kinetis KV10 and KV11 (75 MHz, 64-128 KB Flash) MCUs 8A magazzino
111.23 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Development Kits ARM Cortex M0+ MKV11Z128VLH7
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM KEA128 Freedom board supporting CAN and LIN communication 6A magazzino
93.40 CHF
Min: 1
Mult.: 1
S9KEAZ128