Involucri per Single Board Computing

Risultati: 251
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (CHF) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Modello ECAD Prodotto Tipo Materiale Colore Colore copertura Lunghezza Larghezza Altezza Valore IP Valutazione di infiammabilità Serie
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing For Beaglebone Black 3.75x3.04x1.2" Black 105A magazzino
5.64 CHF
5.45 CHF
5.19 CHF
5.14 CHF
5.11 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Enclosures Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Black Black 3.75 in 3.04 in 1.18 in UL 94 HB 1593HAM-BEAG
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing ABS 5.12X2.56X0.97 11A magazzino
11.59 CHF
9.83 CHF
9.58 CHF
8.27 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures Battery Door Enclosure Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Gray (Light Gray) 5.12 in 2.56 in IP54 1599
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing FR ABS+Batt/BeltClip .97x2.56x5.12" Grey 4A magazzino
14.68 CHF
12.02 CHF
11.63 CHF
10.75 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures Battery Door Enclosure Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Gray (Light Gray) 5.12 in 2.56 in IP54 1599
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing ABS w/Battery Comp. .97x2.56x5.12" Grey 14A magazzino
8.99 CHF
8.11 CHF
7.59 CHF
6.47 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures Battery Door Enclosure Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Gray (Light Gray) 5.12 in 2.56 in IP54 1599
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing ABS w/Battery Comp. 1.33x3.3x6.7" Grey 10A magazzino
10.42 CHF
8.99 CHF
8.06 CHF
7.52 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures Battery Door Enclosure Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Gray (Light Gray) 6.7 in 3.35 in IP54 1599
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing FR ABS w/Batt. Door 1.73x4.33x8.7" Black 5A magazzino
17.70 CHF
15.20 CHF
14.22 CHF
13.14 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures Battery Door Enclosure Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Black 8.66 in 4.33 in IP54 1599
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing FR ABS w/Batt. Door 1.6x5.5x8.66" Grey 6A magazzino
19.16 CHF
17.40 CHF
13.19 CHF
12.57 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures Battery Door Enclosure Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Gray (Light Gray) 8.66 in 5.5 in IP54 1599
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing FR ABS w/BatteryDoor 1.18x7.48x9.45" Grey 2A magazzino
24.47 CHF
20.04 CHF
18.76 CHF
16.51 CHF
15.85 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures Battery Door Enclosure Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Gray (Light Gray) 9.45 in 7.48 in IP54 1599TAB
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing FR ABS w/BatteryDoor 1.06x5.31x6.67" Gre 3A magazzino
22.47 CHF
18.75 CHF
17.60 CHF
16.35 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures Battery Door Enclosure Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Gray (Light Gray) 6.67 in 5.31 in IP54 1599TAB
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing FRABS SMALL TABLET W BAT 2A magazzino
16.76 CHF
15.29 CHF
14.99 CHF
14.29 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures Battery Door Enclosure Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Black 4.72 in 3.74 in IP54 1599TAB
Seeed Studio Involucri per Single Board Computing The factory is currently not accepting orders for this product. 23A magazzino
1.21 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Accessories Acrylic Black
Seeed Studio Involucri per Single Board Computing The factory is currently not accepting orders for this product. 11A magazzino
1.21 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Accessories Panel, Side Acrylic Black 106 mm 33 mm
Seeed Studio Involucri per Single Board Computing The factory is currently not accepting orders for this product. 20A magazzino
1.21 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Accessories Panel, Side Acrylic Black 106 mm 29 mm
Seeed Studio Involucri per Single Board Computing The factory is currently not accepting orders for this product. 17A magazzino
0.797 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Accessories Panel, Side Acrylic Black 106 mm 33 mm
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing 120 X 103 X 103MM SQ EXT ENCL 1A magazzino
23.55 CHF
19.67 CHF
18.45 CHF
17.15 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Enclosures Aluminum 120 mm 103 mm 103 mm
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing 220 X 103 X 103MM SQ EXT ENCL 1A magazzino
30.34 CHF
25.81 CHF
24.25 CHF
22.60 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Enclosures Aluminum 220 mm 103 mm 103 mm
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing FR ABS/4AA Batt.Door 8.27x3.94x1.26" Grey 5A magazzino
29.81 CHF
24.94 CHF
23.47 CHF
22.01 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures Battery Door Enclosure Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Gray (Light Gray) 8.27 in 3.94 in IP54 1553T
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing FR ABS/2AA Batt.Door 6.5x3.15x1.1" Black 23A magazzino
23.82 CHF
20.24 CHF
19.38 CHF
16.75 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Battery Enclosures "T" Case, Battery Door Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Black 6.5 in 3.15 in IP54 1553T
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing ARDUINO/GENUINO 101 ENCL 3.00x2.91x1.06" 1A magazzino
6.87 CHF
5.88 CHF
5.73 CHF
5.06 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Enclosures Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Blue (Translucent Blue) Blue (Translucent Blue) 2.95 in 2.81 in 1.06 in UL 94 HB 1593HAM-ARD
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing ARDUINO ENCL BLACK 4.72x3.74x1.06 6A magazzino
11.57 CHF
11.56 CHF
11.43 CHF
11.20 CHF
11.11 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Enclosures Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Black Black 4.72 in 3.74 in 1.06 in UL 94 HB 1593HAM-ARD
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing ARDUINO ENCL TRAN BL 4.72x3.74x1.06 1A magazzino
12.49 CHF
12.42 CHF
12.30 CHF
12.18 CHF
12.17 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Enclosures Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Blue (Translucent Blue) Blue (Translucent Blue) 4.72 in 3.74 in 1.06 in UL 94 HB 1593HAM-ARD
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing ARDUINO ENCL GRAY 2.95x2.81x1.06 7A magazzino
6.21 CHF
5.30 CHF
5.12 CHF
4.89 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Enclosures Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Gray (Light Gray) Gray (Light Gray) 2.95 in 2.81 in 1.06 in UL 94 HB 1593HAM-ARD
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing ARDUINO ENCL TRAN BL 2.95x2.81x1.06 9A magazzino
4.61 CHF
4.56 CHF
4.47 CHF
4.38 CHF
4.34 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Enclosures Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Blue (Translucent Blue) Blue (Translucent Blue) 2.95 in 2.81 in 1.06 in UL 94 HB 1593HAM-ARD
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing BEAGLEBONE GRN ENCL 3.75x3.04x1.18" BLK 35A magazzino
9.44 CHF
8.12 CHF
6.76 CHF
6.53 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Enclosures Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Black Black 3.75 in 3.04 in 1.18 in UL 94 HB 1593HAM-BEAG
Hammond Manufacturing Involucri per Single Board Computing BEAGLEBONE GRN ENCL 3.75x3.04x1.18" GRY 10A magazzino
8.28 CHF
7.21 CHF
6.62 CHF
6.14 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Enclosures Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Gray (Light Gray) Gray (Light Gray) 3.75 in 3.04 in 1.18 in UL 94 HB 1593HAM-BEAG