CI d’interface de carte à puce

Résultats: 87
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (CHF) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Type Type d'interface Tension d’alimentation - Min. Tension d’alimentation - Max. Courant d'alimentation de fonctionnement Température de fonctionnement min. Température de fonctionnement max. Pd - Dissipation d’énergie Style de montage Package/Boîte Série Conditionnement
NXP Semiconductors CI d’interface de carte à puce High integrated and low power smart card interface 54 727En stock
Bande coupée
1.27 CHF
0.955 CHF
0.845 CHF
0.746 CHF
Bobine
0.624 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 6 000
2.7 V 5.5 V 220 mA - 25 C + 85 C 450 mW SMD/SMT HVQFN-32 TDA8035HN Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology CI d’interface de carte à puce Smart Card Bridge to USB, SPI, and UART Interfaces 4 963En stock
Bande coupée
2.58 CHF
2.56 CHF
2.16 CHF
Bobine
2.16 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 5 000
Dual Smart Card Bridge SPI, UART, USB 3.6 V 5.5 V 55 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-24 Reel, Cut Tape
Microchip Technology CI d’interface de carte à puce Smart Card Bridge to Full Speed USB 976En stock
2.91 CHF
2.56 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
QFN-24 Tray
NXP Semiconductors CI d’interface de carte à puce Low power smart card interface 6 334En stock
Bande coupée
0.917 CHF
0.70 CHF
0.648 CHF
0.59 CHF
Bobine
0.536 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 6 000
2.7 V 3.6 V 2 mA - 25 C + 85 C 250 mW SMD/SMT HVQFN-24 TDA8034T Reel, Cut Tape, MouseReel

NXP Semiconductors CI d’interface de carte à puce High integrated and low power smart card interface 5 762En stock
Bande coupée
1.31 CHF
0.955 CHF
0.87 CHF
0.773 CHF
Bobine
0.607 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 6 000
2.7 V 5.5 V 220 mA - 25 C + 85 C 450 mW SMD/SMT HVQFN-32 TDA8035HN Reel, Cut Tape, MouseReel
NXP Semiconductors CI d’interface de carte à puce High integrated and low power smart card interface 1 960En stock
Bande coupée
0.934 CHF
0.753 CHF
0.705 CHF
0.655 CHF
Bobine
0.607 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 6 000
2.7 V 5.5 V 220 mA - 25 C + 85 C 450 mW SMD/SMT HVQFN-32 TDA8035HN Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology CI d’interface de carte à puce Dual Smart Card Brdg UART Interface 323En stock
3.36 CHF
2.80 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Dual Smart Card Bridge SPI, UART, USB 3.6 V 5.5 V 55 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-24 SEC1210 Tray
Microchip Technology CI d’interface de carte à puce Smart Card Bridge to USB, SPI, and UART Interfaces 1 071En stock
2.51 CHF
2.11 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Dual Smart Card Bridge SPI, UART, USB 3.6 V 5.5 V 55 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-24 Tray

Analog Devices / Maxim Integrated CI d’interface de carte à puce DS8005 DUAL SMART CARD AFE
984En stock
Bande coupée
3.88 CHF
3.80 CHF
3.78 CHF
3.78 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
UART 2.7 V 6 V - 40 C + 85 C 700 mW SMD/SMT SOIC-28 DS8005 Reel, Cut Tape, MouseReel

onsemi CI d’interface de carte à puce SMART CARD IC 3 854En stock
Bande coupée
0.676 CHF
0.476 CHF
0.428 CHF
0.373 CHF
Bobine
0.271 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 3 000
1.8 V, 3 V, 5 V 1.8 V, 3 V, 5 V 3 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-24 NCN8025 Reel, Cut Tape, MouseReel

NXP Semiconductors CI d’interface de carte à puce High integrated and low power smart card interface 2 380En stock
1.32 CHF
0.964 CHF
0.87 CHF
0.778 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
2.7 V 5.5 V 220 mA - 25 C + 85 C 450 mW SMD/SMT HVQFN-32 TDA8035HN Tray
NXP Semiconductors CI d’interface de carte à puce MIFARE Classic 1K, 4-Byte NUID, 17 pF, MOA4 17 018En stock
Bande coupée
0.789 CHF
0.563 CHF
0.507 CHF
0.446 CHF
Bobine
0.329 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 17 500
- 25 C + 70 C SMD/SMT MOA-4 MF1S50xx Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology CI d’interface de carte à puce Smart Card Bridge to Full Speed USB 344En stock
1.84 CHF
1.54 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Smart Card Bridge UART, USB 3 V 5.5 V 55 mA 0 C + 70 C SMD/SMT QFN-16 SEC1110 Tray
STMicroelectronics CI d’interface de carte à puce 16-pin smartcard Interfaces 2 473En stock
Bande coupée
0.733 CHF
0.633 CHF
0.62 CHF
Bobine
0.62 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 2 500
5 V 5 V 70 mA - 25 C + 85 C 250 mW SMD/SMT SOIC-16 ST8034T Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics CI d’interface de carte à puce Smart card interface 3V or 5V 26 MHz 1 105En stock
Bande coupée
2.22 CHF
1.66 CHF
1.52 CHF
1.36 CHF
Bobine
1.15 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 2 500
2.7 V 6.5 V 1.2 mA - 25 C + 85 C 560 mW SMD/SMT TSSOP-20 ST8024L Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics CI d’interface de carte à puce ST8024 Smartcard INT 3V or 5V Supply CTR 1 906En stock
Bande coupée
1.69 CHF
1.25 CHF
1.14 CHF
1.02 CHF
Bobine
0.845 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 1 000
2.7 V 6.5 V - 25 C + 85 C SMD/SMT SOIC-28 ST8024L Reel, Cut Tape, MouseReel

Microchip Technology CI d’interface de carte à puce Smart Card Bridge to Full Speed USB 923En stock
1.93 CHF
1.70 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Smart Card Bridge UART, USB 3 V 5.5 V 55 mA 0 C + 70 C SMD/SMT QFN-16 SEC1110 Tray

Microchip Technology CI d’interface de carte à puce Smart Card Bridge to Full Speed USB 710En stock
2.41 CHF
2.14 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Smart Card Bridge UART, USB 3 V 5.5 V 55 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-16 SEC1110 Tray

Microchip Technology CI d’interface de carte à puce Smart Card Bridge to Full Speed USB 2 647En stock
Bande coupée
2.60 CHF
Bobine
2.20 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 5 000
Smart Card Bridge UART, USB 3 V 5.5 V 55 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-16 SEC1110 Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology CI d’interface de carte à puce Smart Card Bridge to Full Speed USB 2 893En stock
Bande coupée
3.10 CHF
Bobine
2.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 5 000
QFN-24 Reel, Cut Tape

onsemi CI d’interface de carte à puce SMART CARD IC IN QFN 24L 4 565En stock
Bande coupée
0.716 CHF
0.508 CHF
0.456 CHF
0.398 CHF
Bobine
0.325 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 3 000
1.6 V 5.5 V - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-24 NCN8026 Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology CI d’interface de carte à puce Smart Card Bridge to Full Speed USB 236En stock
2.33 CHF
2.03 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
QFN-24 Tray
Analog Devices / Maxim Integrated CI d’interface de carte à puce Multiprotocol Dual Smart Card Interface
160En stock
4.80 CHF
4.69 CHF
4.67 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Multiprotocol Dual Smart Card Interface - 40 C + 85 C SMD/SMT LQFP-48 DS8007 Tray
Analog Devices / Maxim Integrated CI d’interface de carte à puce Smart Card Interface
80En stock
1.98 CHF
1.95 CHF
1.94 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
2.7 V 6 V 50 uA - 40 C + 85 C 700 mW SMD/SMT TSSOP-28 DS8113 Tube

STMicroelectronics CI d’interface de carte à puce 16-pin smartcard Interfaces 79En stock
3 00012.11.2027 attendu
Bande coupée
2.09 CHF
1.55 CHF
1.41 CHF
1.27 CHF
Bobine
1.07 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
: 3 000
5 V 5 V 70 mA - 25 C + 85 C 250 mW SMD/SMT QFN-16 ST8034P Reel, Cut Tape, MouseReel