Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs

Résultats: 321
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (CHF) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Produit Type L'outil sert à l'évaluation de Type d'interface Qualification Conditionnement
Mikroe Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Analog MUX 3 Click Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
14.49 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Mikroe Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs I2C MUX 9 Click, Nexperia USA Inc. - NCA9548ABYHP Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
16.10 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Add-On Boards NCA9548A I2C
NXP Semiconductors Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Freedom Expansion Board, CD1020, 22 switch detection interface Délai de livraison produit non stocké 53 Semaines
142.50 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Multiple Switches CD1020
Nexperia Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs NEVB-NMUX-GP1/BOARDS//NO MARKING * BOARDS Non stocké
78.48 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards NMUX
Nexperia Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation board for NPS1000 low-voltage load switch
Délai de livraison produit non stocké 53 Semaines
60.51 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Load Switch NPS1000
Nexperia Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation board for NPS4001 load switch with current limitation
Délai de livraison produit non stocké 53 Semaines
46.47 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Load Switch NPS4001
Nexperia Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation board for NPS4069 load switch with current limitation
Délai de livraison produit non stocké 53 Semaines
46.47 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Load Switch NPS4069
Nexperia Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation board for NMUX1308 bi-directional, 8-channel analog switch
Délai de livraison produit non stocké 53 Semaines
51.27 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Analog Switch NMUX1308
Nexperia Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation board for NMUX1309 bi-directional, dual 4:1 analog switch
Délai de livraison produit non stocké 53 Semaines
51.48 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Analog Switch NMUX1309
Vishay Semiconductors Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Development Board For SIP32102 Series Non stocké
36.46 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards SiP32102
Vishay / Siliconix Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Development Board For SIP32103 Series Non stocké
38.88 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards SiP32103
Vishay Semiconductors Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs SIP32433 EVALUATION BOARD Non stocké
26.46 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards SIP32433B Bulk
Vishay Semiconductors Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs SIP32434 EVALUATION BOARD Non stocké
26.46 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards SIP32434A Bulk
Arduino Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Modulino Hub features the TCA9548ARGER I2C multiplexer, providing eight independent I2C channels through a single main bus connection. Non stocké
6.88 CHF
Min. : 500
Mult. : 1
Development Boards Multiplexer TCA9548ARGER I2C
NXP Semiconductors Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs FRDM-CD1030EVB Délai de livraison produit non stocké 15 Semaines
115.35 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Switch Detection CD1030 SPI AEC-Q100
NXP Semiconductors Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation Kit MC33882 -Smart Six Output Switch (0.3 Ohm RDSon) with SPI and Parallel Input Control Délai de livraison produit non stocké 15 Semaines
167.57 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Analog Switches MC33882 AEC-Q100
NXP Semiconductors Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation Kit - MC33975, Multiple Switch Detection Interface with 32mA Suppressed Wakeup Délai de livraison produit non stocké 15 Semaines
46.34 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Kits Multiple Switches MC33975 SPI
NXP Semiconductors Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation Kit - MC40XS6500, 12 V, Penta 40.0m Ohms, High Side Switch Délai de livraison produit non stocké 39 Semaines
116.33 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Power Distribution MC17XS6500 AEC-Q100
NXP Semiconductors Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation Kit - eXtreme Switch Lighting Board Délai de livraison produit non stocké 39 Semaines
160.80 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards AEC-Q100
onsemi Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs EVAL BRD NB6L72MMNG Non stocké
452.07 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Bulk
onsemi Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs EVAL BRD NB6L72MNG Non stocké
452.07 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Bulk
Monolithic Power Systems (MPS) Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation Board for MP4816A Délai de livraison produit non stocké 23 Semaines
85.80 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Analog Switches MP4816AGFP Serial
Monolithic Power Systems (MPS) Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs evaluation board of MP4865A Non stocké
42.40 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Analog Switch MP4865A Serial Bulk

Semtech Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation Board for SC33001ACSTRT
Produit disponible uniquement pour les professionnels (FEO/EMS) et les clients du secteur de la conception. Ce produit n'est pas expédié aux particuliers situés dans l'Union européenne ou au Royaume-Uni.
Non stocké
52.32 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Switch Detection SC33001ACSTRT

Semtech Outils de développement de circuits intégrés de commutateurs Evaluation Board for SC33001AHCSTRT
Produit disponible uniquement pour les professionnels (FEO/EMS) et les clients du secteur de la conception. Ce produit n'est pas expédié aux particuliers situés dans l'Union européenne ou au Royaume-Uni.
Non stocké
52.32 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Switch Detection SC33001AHCSTRT