Schnittstelle - spezialisiert

Ergebnisse: 349
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (CHF) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Typ Unterstütztes Protokoll Versorgungsspannung - Max. Versorgungsspannung - Min. Betriebsversorgungsstrom Minimale Betriebstemperatur Maximale Betriebstemperatur Montageart Verpackung/Gehäuse ESD-Schutz Qualifikation
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert Enhanced SCAN Bridge Multidrop Port A 92 A 926-SCANSTA111SMXNPB 375Auf Lager
13.82 CHF
10.81 CHF
10.07 CHF
9.25 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Multidrop IEEE Port Boundary Scan 3.6 V 3 V 1.65 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT nFBGA-49
Western Design Center (WDC) Schnittstelle - spezialisiert Asynch Communication Interface Adapter 53Auf Lager
7.00 CHF
5.40 CHF
5.00 CHF
4.55 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Asynchronous Communications Interface Adapter 5 V 5 V 0 C + 70 C SMD/SMT PLCC-28

ABLIC Schnittstelle - spezialisiert OCTAL +-100V 2A 3-LEVEL ULTRASOUND PULSER 2Auf Lager
53.01 CHF
41.22 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT QFN-64
Renesas Electronics Schnittstelle - spezialisiert CABRERA DFN12 - PHYSICAL LAYER TRANSCEIV 1 260Auf Lager
Cut-Tape
3.68 CHF
2.77 CHF
2.55 CHF
2.29 CHF
Reel
1.98 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 1 800
DFN-12
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert Dual Port Controller With Expanded I/Os A 595-FPC202RHUR 148Auf Lager
Cut-Tape
8.97 CHF
7.02 CHF
6.52 CHF
6.00 CHF
Reel
5.53 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 250
Aggregators - 40 C + 85 C SMD/SMT WQFN-56

ABLIC Schnittstelle - spezialisiert QUAD +-100V 2A 5-LEVEL ULTRASOUND PULSER 237Auf Lager
62.71 CHF
52.23 CHF
49.17 CHF
46.45 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT QFN-64
Analog Devices Schnittstelle - spezialisiert 4x IO-Link Master Hot Swap Cntr & PHY
54Auf Lager
12.80 CHF
12.51 CHF
12.48 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
IO-Link Devices SMD/SMT QFN-38
NXP Semiconductors MC33972APEW
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert Switch Detection Interface, 22-switches with Suppressed Wakeup, 3.3 V / 5.0 V SPI , SOIC 32 27Auf Lager
4.44 CHF
3.38 CHF
3.12 CHF
2.80 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Switch Detection Interface 26 V 8 V 2 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOIC-Wide-32
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert A 595-FPC401RHUR A 5 95-FPC401RHUR A 595 A 595-FPC401RHUR 114Auf Lager
Cut-Tape
8.29 CHF
6.47 CHF
6.01 CHF
5.51 CHF
Reel
5.09 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 250
Quad Port Controller 3.3 V 1.8 V - 40 C + 85 C SMD/SMT WQFN-56
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert HDMI Receiver Port P rotection 2 405Auf Lager
Cut-Tape
0.789 CHF
0.566 CHF
0.51 CHF
0.449 CHF
Reel
0.359 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 3 000
HDMI Receiver Port Protection - 40 C + 85 C SMD/SMT WQFN-24

ABLIC Schnittstelle - spezialisiert OCTAL 12BIT 200MSPS DAC FOR ULTRASOUND TRANSMITTER 12Auf Lager
95.65 CHF
80.48 CHF
74.83 CHF
72.89 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT QFN-68
ROHM Semiconductor Schnittstelle - spezialisiert CXPI Transceiver for Automotive
910Auf Lager
Cut-Tape
2.10 CHF
1.57 CHF
1.43 CHF
1.29 CHF
Reel
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 500
CXPI Transceiver 18 V 7 V 3 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOP-J8 4000 V AEC-Q100
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert I3C Hub with 2 controller ports and 4 target ports (default configuration) in HVQFN28 package 4 996Auf Lager
Cut-Tape
9.58 CHF
7.52 CHF
7.00 CHF
6.43 CHF
Reel
5.67 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 6 000
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert I3C Hub with 2 controller ports and 8 target ports (default configuration) in HVQFN28 package 4 287Auf Lager
Cut-Tape
11.50 CHF
9.08 CHF
8.47 CHF
7.80 CHF
Reel
6.80 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 6 000


Toshiba Schnittstelle - spezialisiert Bridge Chip 414Auf Lager
2 000erwartet ab 30.10.2026
Cut-Tape
11.04 CHF
8.65 CHF
8.05 CHF
7.39 CHF
Reel
6.27 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 1 000
SMD/SMT
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert FlexRay active star coupler (4 branches) 1 851Auf Lager
Cut-Tape
12.65 CHF
10.02 CHF
9.35 CHF
8.65 CHF
Reel
7.99 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 1 000
FlexRay Active Star Coupler 5.25 V 4.75 V - 40 C + 125 C SMD/SMT HVQFN-44
ScioSense Schnittstelle - spezialisiert AS3935-BQFT MLPQ16 LF T&RDP 3 714Auf Lager
Cut-Tape
8.34 CHF
6.49 CHF
6.02 CHF
5.51 CHF
Reel
5.01 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 1 000
5.5 V 2.4 V 350 uA SMD/SMT MLPQ-16
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert High speed Octal Industrial Digital Inpu
8 303Auf Lager
7.00 CHF
5.44 CHF
5.05 CHF
4.61 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 6 642
Octal Digital Input with Parallel Output 65 V 7 V 600 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT TQFN-32

Renesas / Dialog Schnittstelle - spezialisiert 4-Channel IO-Link Master Transceiver 1 650Auf Lager
Cut-Tape
8.00 CHF
6.01 CHF
5.27 CHF
4.82 CHF
Reel
4.30 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 4 000
ROHM Semiconductor Schnittstelle - spezialisiert IC, Transceiver for CXPI Communications, Master/Slave Function, 7 18V, 20kbps Max Transmission 6 821Auf Lager
Cut-Tape
1.79 CHF
1.33 CHF
1.21 CHF
1.08 CHF
Reel
0.917 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 500
CXPI Transceiver 18 V 7 V 3 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOP-J8 4000 V
MaxLinear Schnittstelle - spezialisiert RS-232/485/422 Tscvr w/ 1.65V-5.5V IF 7 625Auf Lager
10 230erwartet ab 29.01.2027
4.75 CHF
3.63 CHF
3.17 CHF
3.02 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Multiprotocol Transceiver RS-232, RS-422, RS-485, V.28 5.5 V 3.3 V 1 mA, 1.8 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TSSOP-24 +/-15 kV

MaxLinear Schnittstelle - spezialisiert RS-232/485/422 Tnscvr w/ Intrl Term 7 725Auf Lager
24 000Auf Bestellung
Cut-Tape
9.70 CHF
7.62 CHF
7.09 CHF
6.51 CHF
Reel
6.25 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 500
: 3 000
Multiprotocol Transceiver RS-232, RS-422, RS-485 5.5 V 3 V 1 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-32 +/-15 kV
MaxLinear Schnittstelle - spezialisiert 4 Tx/Rx Programmable RS232/485/422 Serial 2 259Auf Lager
Cut-Tape
10.43 CHF
8.20 CHF
7.65 CHF
7.03 CHF
Reel
6.17 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 500
Multiprotocol Transceiver RS-232, RS-422, RS-485, V.28, V.24 5.25 V 3.135 V 2 mA, 6.5 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TSSOP-28 +/-15 kV
MaxLinear Schnittstelle - spezialisiert Multiprotocol Transceiver 1 850Auf Lager
392Auf Bestellung
12.21 CHF
9.59 CHF
8.94 CHF
8.22 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Multiprotocol Transceiver RS-232, RS-422, RS-485, V.28, V.24 5.25 V 3.135 V 2 mA, 4 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-40 +/-15 kV
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert SPI to I2C-bus interface 11 737Auf Lager
Cut-Tape
4.80 CHF
3.65 CHF
3.36 CHF
3.05 CHF
3.00 CHF
Reel
2.55 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 500
3.6 V 1.71 V 2.1 mA - 40 C + 105 C SMD/SMT TSSOP-16