Cartes et kits de développement - Autres processeurs

Résultats: 644
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (CHF) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Série Produit Coeur L'outil sert à l'évaluation de Conditionnement
NXP Semiconductors Cartes et kits de développement - Autres processeurs S32Z280-400EVB 5En stock
957.85 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards ARM Cortex R52, ARM Cortex M33 S32Z2
NXP Semiconductors Cartes et kits de développement - Autres processeurs S32Z280-594EVB 8En stock
957.85 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards ARM Cortex R52, ARM Cortex M33 S32Z2
Arduino Cartes et kits de développement - Autres processeurs Arduino Nano Connector Carrier 544En stock
11.17 CHF
9.88 CHF
9.87 CHF
9.52 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Add-On Boards Bulk


Renesas Electronics Cartes et kits de développement - Autres processeurs RL78/F25 (R7F125FPL) Target Board 13En stock
98.52 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
RL78/F25 Target Boards RL78/F25 Bulk
Ezurio Cartes et kits de développement - Autres processeurs Carbon AM67 OSM-MF: AM67A / 4 A53 / 8GB 24En stock
101.91 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 24
Base Boards ARM Cortex A35 Nitrogen8ULP Bulk
STMicroelectronics Cartes et kits de développement - Autres processeurs Nucleo-144 board with STM32H7S3L8H6 (BGA225) 793En stock
42.91 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 15
STM32H7 Add-On Boards STM32H7S3L8H6 Bulk

Arduino Cartes et kits de développement - Autres processeurs Arduino Bot (Robot alone mounted + ESP32 ) 261En stock
112.69 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Unqualifiable Bulk
STMicroelectronics Cartes et kits de développement - Autres processeurs Calibration system SPC564A80 QFP176 1En stock
936.57 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
SPC564A80CAL176 Bulk
STMicroelectronics Cartes et kits de développement - Autres processeurs MCU discovery kit for SPC58EC80E5 Cost-optimized and compact size Chorus 4M automotive microcontroller with CAN-FD and unified automotive connector 13En stock
71.68 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 10
Evaluation Kits SPC58EC80E5 Bulk
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML610Q305GD32, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
52.32 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML610Q305
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML610Q306GD36, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
52.32 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML610Q306
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML610Q327TB48, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML610Q327
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML610Q338TB52, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML610Q338
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML610Q339TB64, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML610Q339
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1325MB16, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 3En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1325
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1335TD20, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1335
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1347GD24, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1347
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1532TB48, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1532
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1534TB48, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1534
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1542TB52, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1542
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1544TB52, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1544
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1557GA64, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1557
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1702TB48, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1702
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1704TB48, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1704
ROHM Semiconductor Cartes et kits de développement - Autres processeurs Reference Board for ML62Q1712TB52, testing possible by installing necessary parts and connecting an ARM debugger. 4En stock
36.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Reference Boards ML62Q1712