Outils de développement de capteurs

Résultats: 3 708
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (CHF) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Type de produit Produit Type L'outil sert à l'évaluation de
Vishay / Dale Outils de développement de capteurs de température .000025 REF HVIBSSE8536 20En stock
136.04 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Temperature Sensor Development Tools Reference Boards Battery Shunt Sensor WSBE8536
Vishay / Dale Outils de développement de capteurs de température .00005 REF HVIBSSE8536 20En stock
136.04 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Temperature Sensor Development Tools Reference Boards Battery Shunt Sensor WSBE8536
Infineon Technologies Outils de développement de capteurs magnétiques POSITION SENS ATV 40En stock
31.43 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Magnetic Sensor Development Tools Evaluation Boards Sensor TLI493D-W2BW
Infineon Technologies Outils de développement de capteurs magnétiques POSITION SENS ATV 34En stock
5Sur commande
38.39 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Magnetic Sensor Development Tools Evaluation Kits Sensor TLE493D P3B6, TLE493D P3I8
Infineon Technologies Outils de développement de capteurs magnétiques TLE4999X Program Kit 3En stock
835.69 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Magnetic Sensor Development Tools Evaluation Kits TLE4999
Renesas Electronics Outils de développement de capteurs de position SEMMERING STARTER KIT - 3200E 27En stock
120.34 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Position Sensor Development Tools Starter Kit Rotary and Linear Single Sensing Element RAA2P3200
Renesas Electronics Outils de développement de capteurs de position SEMMERING STARTER KIT - 3226E 59En stock
149.64 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Position Sensor Development Tools Evaluation Kit RAA2P3226
Renesas Electronics Outils de développement de capteurs de position SEMMERING STARTER KIT - 3226E - L 17En stock
104.64 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Position Sensor Development Tools Evaluation Kit Position Sensor RTKA2P3226
Renesas Electronics Outils de développement de capteurs de position SEMMERING STARTER KIT - 4200C 15En stock
128.79 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Position Sensor Development Tools Starter Kit Rotary and Linear Single Sensing Element RAA2P4200
Sensirion Outils de développement de capteurs multifonction 66En stock
43.81 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Connector Blocks Base Station LD20
Broadcom / Avago Outils de développement de capteurs optiques SPI Prog Kit 2 CW 256 400 512 720CPR 9En stock
357.26 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Optical Sensor Development Tools Evaluation Kits SPI Programming Kit and Evaluation Board AEDR-9940-100, AEDR-9940-102
Broadcom / Avago Outils de développement de capteurs optiques SPI Prog Kit 2 code strips 128um 8En stock
357.26 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Optical Sensor Development Tools Evaluation Kits SPI Programming Kit and Evaluation Board AEDR-9940-100, AEDR-9940-102


STMicroelectronics Outils de développement de capteurs magnétiques Blind-spot detection simulation kit 10En stock
259.52 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Magnetic Sensor Development Tools Evaluation Kits Hall-Effect Sensor SPC5-Studio
STMicroelectronics Outils de développement de capteurs de position Analog microphone array expansion for the SensorTile Wireless Industrial Node (S 113En stock
17.27 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Position Sensor Development Tools Expansion Boards Analog Microphone Array STWIN
STMicroelectronics Outils de développement de capteurs d'accélération LIS3DHH adapter board for a standard DIL 24 socket 82En stock
12.61 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Acceleration Sensor Development Tools Adapter Boards Accelerometer Sensor LIS3DHH
onsemi AGBENECS-GEVK
onsemi Outil de développement de capteur à distance IM1068 LASER DRIVER BOARD 11En stock
523.22 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 1
Distance Sensor Development Tool Add-On Boards Time-of-Flight Sensor
Bosch Sensortec Outils de développement de capteurs multifonction Outils de développement de capteurs multifonction BMI330 Development Tool 26En stock
60Sur commande
13.63 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Shuttle Boards Inertial Measurement Unit BMI330
TDK InvenSense Outils de développement de capteurs multifonction Development Kit dedicated to ICM-42686-P 4En stock
2Sur commande
90.12 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools
TDK InvenSense Outils de développement de capteurs multifonction EVB to 3-axis and 6-axis motion sensing products 17En stock
26.16 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Board IAM-20680HV
Melexis Outils de développement de capteurs de température People detection development kit (with MLX90642ESF-BCA-000) 7En stock
14Sur commande
145.41 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Temperature Sensor Development Tools Evaluation Kits Far Infrared Thermal Sensor Array MLX90642ESF-BCA-000-TU
STMicroelectronics Outils de développement de capteurs multifonction LSM6DSV80X adapter board for a standard DIL24 socket 55En stock
13.85 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 10
Multiple Function Sensor Development Tools Adapter Boards LSM6DSV80X
Microchip Technology Outils de développement de capteurs tactiles ATMXT3072M1 EVK 2En stock
210.11.2026 attendu
355.79 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Touch Sensor Development Tools Evaluation Kits Touchscreen Controllers ATMXT3072M1
Microchip Technology Outils de développement de capteurs multifonction MTCH9010 Evaluation Kit 35En stock
304.11.2026 attendu
27.57 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Kit MTCH9010
Microchip Technology Outils de développement de capteurs multifonction LX34070 Data ACQ INTF Board 10En stock
52.32 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Development Tools Position Sensor LX34070
Microchip Technology Outils de développement de capteurs tactiles MTCH2120 Evaluation Kit 8En stock
26.68 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Touch Sensor Development Tools Evaluation Kits Capacitive Touch Sensor MTCH2120