HDMI-Kabel

Ergebnisse: 1 031
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (CHF) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Steckerende A Steckerende A, Pin-Count Signalkontrolle Steckerende B Steckerende B, Pin-Count Signalkontrolle Anschlussart Drahtquerschnitt - AWG Kabellänge Kabelmantelfarbe Verpackung Nennspannung
Eaton HDMI-Kabel HDMI Extension Cable with Active Signal Booster/Repeater (M/F), 8K 60 Hz, HDR, 4:4:4, HDCP 2.3, 15 ft. (4.6 m) 5Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI, USB HDMI Male / Female 28 AWG to 26 AWG 15 ft Black
Eaton HDMI-Kabel HDMI Extension Cable with Active Signal Booster/Repeater (M/F), 8K 60 Hz, HDR, 4:4:4, HDCP 2.3, 25 ft. (7.6 m) 6Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI, USB HDMI Male / Female 28 AWG to 26 AWG 25 ft Black
StarTech HDMI-Kabel HDMI 2 1 CMP Plenum rated Active Optical Cable 50ft 10Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI HDMI Male / Male 28 AWG, 30 AWG 50 ft Black Bulk
Amphenol Commercial Products HDMI-Kabel Latch lock, HDMI, Plug set with cable assembly 85Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI 19 Position Plug 19 Position Male / Male 1 m Black Bulk 30 VAC
Amphenol Commercial Products HDMI-Kabel Latch lock, HDMI, Plug set with cable assembly 87Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI 19 Position Plug 19 Position Male / Male 1 m Black Bulk 5 VAC
Stewart Connector HDMI-Kabel HDMI 1.4 Male to HDMI 1.4 Right Angle Male Cable 1m 340Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
HDMI 19 Position HDMI (Right Angle) 19 Position Male / Male 28 AWG 1 m Black
Stewart Connector HDMI-Kabel HDMI 2.1 Male to HDMI 2.1 Male Cable 3ft 251Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI 29 Position HDMI 29 Position Male / Male 28 AWG 3 ft Black
Bulgin HDMI-Kabel Waterproof HDMI Industrial Cable 3M 50Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI 1.4 19 Position HDMI 1.4 19 Position Male / Male 3 m Black 5.3 V
Bulgin HDMI-Kabel Waterproof HDMI Industrial Cable 4M 45Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI 1.4 19 Position HDMI 1.4 19 Position Male / Male 4 m Black 5.3 V
Bulgin HDMI-Kabel 6000 SERIES HDMI FLEX S/E ASSEMBLY 20Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Plug 19 Position Plug 19 Position Male / Male 2 m Bulk 5 V
Bulgin HDMI-Kabel 6000 SERIES HDMI FLEX S/E ASSEMBLY 25Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Plug 19 Position Plug 19 Position Male / Male 3 m Bulk 5 V
Bulgin HDMI-Kabel 6000 SERIES HDMI FLEX D/E ASSEMBLY 25Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Plug 19 Position Plug 19 Position Male / Male 2 m Bulk 5 V
Bulgin HDMI-Kabel 6000 SERIES HDMI FLEX D/E ASSEMBLY 25Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Plug 19 Position Plug 19 Position Male / Male 3 m Bulk 5 V
Bulgin HDMI-Kabel 6000 SERIES HDMI FRONT PANEL MOUNT 1M LEAD 20Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Receptacle 19 Position Receptacle 19 Position Female / Female 1 m Bulk 5 V
Raspberry Pi HDMI-Kabel HDMI Cable 1m Black 245Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI HDMI 1 m
Eaton HDMI-Kabel HDMI Extension Cable with Active Signal Booster/Repeater (M/F), 8K 60 Hz, HDR, 4:4:4, HDCP 2.3, 10 ft. (3.1 m) 2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI, USB HDMI Male / Female 28 AWG to 26 AWG 10 ft Black
Eaton HDMI-Kabel HDMI Extension Cable with Active Signal Booster/Repeater (M/F), 8K 60 Hz, HDR, 4:4:4, HDCP 2.3, 20 ft. (6.1 m) 2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI, USB HDMI Male / Female 28 AWG to 26 AWG 20 ft Black
Bulgin HDMI-Kabel Front Panel Mount Connector PX0863 Series HDMI Sealed Socket Front of Panel to Standard 1m HDMI Cable Rear of Panel 60Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Female 1 m Black 30 V
Bulgin HDMI-Kabel Overmoulded HDMI Cable PX0867 Series HDMI Standard Plug to Sealed HDMI Plug 2m Cable 90Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Male 2 m Black 30 V
Bulgin HDMI-Kabel Overmoulded HDMI Cable PX0867 Series HDMI Standard Plug to Sealed HDMI Plug 5m Cable 44Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Male 5 m Black 30 V
Bulgin HDMI-Kabel Overmoulded HDMI Cable PX0868 Series HDMI Sealed Plug to Sealed HDMI Plug 2m Cable 90Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Male 2 m Black 30 V
Bulgin HDMI-Kabel Rear Panel Mount Connector PX0869 Series HDMI Sealed Socket Front of Panel to Standard 1m HDMI Cable Rear of Panel 58Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Female 1 m Black 30 V
Raspberry Pi HDMI-Kabel Micro HDMI to HDMI Cable 1m White 689Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI HDMI 1 m
Raspberry Pi HDMI-Kabel Micro HDMI to HDMI Cable 2m White 442Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI HDMI 2 m
Raspberry Pi HDMI-Kabel Micro HDMI to HDMI Cable 2m Black 826Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

HDMI HDMI 2 m