Clock- und Timer-Entwicklungstools

Ergebnisse: 1 337
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (CHF) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Produkt Typ Tool für die Evaluierung von Frequenz Verpackung
Adafruit 5189
Adafruit Clock- und Timer-Entwicklungstools Adafruit PCF8523 Real Time Clock Breakout Board - STEMMA QT / Qwiic 91Auf Lager
3.99 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
SiTime Clock- und Timer-Entwicklungstools Time Machine II Programming kit. 4Auf Lager
25erwartet ab 01.07.2027
265.27 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Programming Kits Clock Oscillator 1 MHz to 625 MHz Bulk
Parallax Clock- und Timer-Entwicklungstools DS1302 REAL TIME CLOCK MODULE 39Auf Lager
8.26 CHF
8.07 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Evaluation Modules RTC DS1302 32 kHz
NXP Semiconductors Clock- und Timer-Entwicklungstools PCF85063AT-ARD 14Auf Lager
22.53 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Evaluation Boards RTC PCF85063AT
NXP Semiconductors Clock- und Timer-Entwicklungstools PCF85063TP-ARD 1Auf Lager
22.54 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Evaluation Boards RTC PCF85063TP
Renesas Electronics Clock- und Timer-Entwicklungstools RC21213-21214 AUTOCLOCK - 8 OUTPUTS DUAL CRYSTAL PROGR 2Auf Lager
253.03 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Evaluation Boards Clock Generator RC21213, RC21214 Bulk
Analog Devices AD9517-0A/PCBZ
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools 12-Output Clock Generator with 2.8GHz VC
1Auf Lager
279.76 CHF
273.56 CHF
272.77 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Clock Generator AD9517-0 2.4 GHz, 2.95 GHz Bulk
Analog Devices AD9520-1/PCBZ
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools 2/24 Channel Clock Gen 2,0GH
2Auf Lager
271.49 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Clock Generator AD9520-1 250 MHz, 2.65 GHz Bulk
Analog Devices AD9522-3/PCBZ
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools 12/24 Channel Clock Gen 2,0GH
1Auf Lager
268.10 CHF
262.15 CHF
261.40 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Clock Generator AD9522-3 250 MHz, 2.25 GHz Bulk
Analog Devices AD9522-4/PCBZ
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools 12/24 Channel Clock Gen 2,0GH
1Auf Lager
261.40 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Clock Generator AD9522-4 250 MHz, 1.6 GHz Bulk
Analog Devices AD9557/PCBZ
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools Eval Kit Multiservice Clock General Tran
2Auf Lager
264.81 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Clock Translator AD9557 1.25 GHz Bulk
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools HMC386LP4 Evaluation PCB
1Auf Lager
532.20 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools HMC430LP4 Evaluation PCB
1Auf Lager
510.03 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards VCO HMC430LP4 5 GHz to 5.5 GHz Bulk
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools Clock IC with 2.5GHz on-chip VCO EB
1Auf Lager
272.77 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Clock Generator AD9516-1 2.4 GHz, 2.65 GHz Bulk
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools Clock IC with 1.8GHz on-chip VCO eb
1Auf Lager
272.77 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Clock Generator AD9516-4 1.8 GHz, 2.4 GHz Bulk
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools High performance Dual loop Clock Distrib
3Auf Lager
264.81 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Clock Generator AD9523-1 250 MHz, 400 MHz, 1 GHz Bulk


Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools Evaluation kit for 1.8v 6vvds/12 CMOS Cl
1Auf Lager
268.59 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Clock Buffer ADCLK854 1.2 GHz Bulk
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools Divide by 4 Clock Divider using HMC433E
1Auf Lager
3Auf Bestellung
72.61 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Demonstration Boards Clock Divider LT1962EMS8-3 Bulk
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools LTC6930CDCB-5.00 DEMO BOARD
1Auf Lager
68.51 CHF
67.00 CHF
66.79 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Demonstration Boards Oscillator LTC6930CDCB-5 Bulk

Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools LTC6990 Demo Board - 1kHz to 10kHz VCO
5Auf Lager
33.83 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Demonstration Boards Clock Oscillator LTC6990 488 Hz to 2 MHz Bulk

Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools LTC6991 Demo Board - 1Hz (1s) Fixed Freq
5Auf Lager
5Auf Bestellung
36.63 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Demonstration Boards Clock Oscillator LTC6991 1 MHz Bulk

Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools LTC6992-1 Demo Board - 10kHz, 0 100
7Auf Lager
33.83 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Demonstration Boards Clock Oscillator LTC6992-1 3.81 Hz to 1 MHz Bulk

Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools LTC6994-2 Demo Board - 100ms, Output Ris
6Auf Lager
111.38 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Demonstration Boards Clock Oscillator LTC6994-2 62.5 kHz to 1 MHz Bulk


Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools LTC6900 Silicon Oscillator Demo Board
2Auf Lager
73.47 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Demonstration Boards Clock Oscillator LTC6900 5 kHz to 10 MHz Bulk
Analog Devices Clock- und Timer-Entwicklungstools PLL EB (No filter or VCO)
1Auf Lager
202.76 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Clock Generator ADF4001 Bulk