RF-Leitungssätze

Ergebnisse: 154 765
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (CHF) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Stecker A Serie Stecker A Adapter Stecker A Gehäusestil Stecker B Serie Stecker B Adapter Stecker B Gehäusestil Kabellänge Scheinwiderstand (Impedanz) Maximalfrequenz Kabeltyp Kabelmantelfarbe Verpackung
Pasternack RF-Leitungssätze TNC Male to TNC Male Low Loss Cable 300 Inch Length Using LMR-240-UF Coax
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
2Auf Lager
104.90 CHF
94.10 CHF
93.24 CHF
91.53 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
TNC Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Straight 7.62 m (300 in) 50 Ohms 8 GHz LMR-240-UF Black
Pasternack RF-Leitungssätze MIL-DTL-17 BNC Male to SMA Male Cable 36 Inch Length Using M17/84-RG223 Coax
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
3Auf Lager
255.14 CHF
246.12 CHF
224.71 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze TNC Female Bulkhead to MMCX Plug Right Angle Cable 12 Inch Length Using RG316 Coax
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
3Auf Lager
159.04 CHF
143.48 CHF
139.92 CHF
137.06 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze SMB Plug to SHV Plug Cable 48 Inch Length Using RG174 Coax 1Auf Lager
153.15 CHF
138.37 CHF
134.96 CHF
132.20 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze MHV Female Bulkhead to SHV Plug Cable 200CM Length Using RG58 Coax
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
1Auf Lager
189.91 CHF
177.88 CHF
174.53 CHF
170.95 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze 1.85mm Male to 2.92mm Male Cable 60 Inch Length Using PE-047SR Coax
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
1Auf Lager
470.19 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
PolyPhaser RF-Leitungssätze 10 FT TNC to TNC M/M 195 Series Low Loss Cable Jumper 11Auf Lager
17.18 CHF
15.23 CHF
14.64 CHF
14.06 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
TNC Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Straight 3.048 m (10 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-195 Black
PolyPhaser RF-Leitungssätze 6 FT Outdoor Rated 4.3-10 to Type N F/M SPO-250 Low PIM Cable Jumper 7Auf Lager
58.16 CHF
49.45 CHF
47.54 CHF
45.96 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
4.3/10 Socket (Female) Straight N Plug (Male) Straight 1.829 m (6 ft) 50 Ohms 5.8 GHz SPO-250 Black
Amphenol RF RF-Leitungssätze RP-SMA Straight Bulkhead Front Mount Jack to MHF 4 LK Right Angle Plug 1.37 mm Micro-cable 300 millimeters 67Auf Lager
16.76 CHF
14.86 CHF
14.29 CHF
13.71 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Jack (Female) Bulkhead MHF-4LK Plug (Male) Right Angle 300 mm (11.811 in) 50 Ohms 7.1 GHz 1.37 mm Bulk
Amphenol RF RF-Leitungssätze RP-SMA Straight Bulkhead Front Mount Jack to MHF 4 LK Right Angle Plug 1.37 mm Micro-cable 350 millimeters 96Auf Lager
17.06 CHF
15.13 CHF
14.55 CHF
13.97 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Jack (Female) Bulkhead MHF-4LK Plug (Male) Right Angle 350 mm (13.78 in) 50 Ohms 7.1 GHz 1.37 mm Bulk
Amphenol RF RF-Leitungssätze SMA Right Angle Plug to SMA Straight Plug RG-188 50 Ohm 36 inches 15Auf Lager
45.69 CHF
40.60 CHF
37.95 CHF
37.30 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) Right Angle SMA Plug (Male) Straight 914.4 mm (36 in) 50 Ohms 3 GHz RG-188 Bulk
Molex RF-Leitungssätze BNC Jack Blkhd IP rated to MMCX R/A Plug on RG316, 6" length 40Auf Lager
24.60 CHF
20.90 CHF
19.59 CHF
18.94 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Jack (Female) Bulkhead MMCX Plug (Male) Right Angle 152.4 mm (6 in) 50 Ohms 4 GHz RG-316
Molex RF-Leitungssätze BNC Jack Blkhd IP rated to MMCX Str Plug on RG316, 24" length 50Auf Lager
27.23 CHF
23.14 CHF
21.69 CHF
20.96 CHF
20.26 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Jack (Female) Bulkhead MMCX Plug (Male) Straight 609.6 mm (24 in) 50 Ohms 4 GHz RG-316
Molex RF-Leitungssätze BNC Jack Blkhd to MMCX Str Plug on RG174, 6" length 19Auf Lager
200erwartet ab 26.08.2027
19.29 CHF
16.40 CHF
15.38 CHF
14.64 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Jack (Female) Bulkhead MMCX Plug (Male) Straight 152.4 mm (6 in) 50 Ohms 4 GHz RG-174
Dynawave RF-Leitungssätze ArcTite Cable Assembly N(m) to N(m) 12" long 5Auf Lager
117.66 CHF
108.00 CHF
103.83 CHF
100.40 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Plug (Male) Straight Plug (Male) Straight 304.8 mm (12 in) 50 Ohms 26.5 GHz 0.141 Semi-Rigid Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze SMA Male to SMB Plug Cable 6 Inch Length Using RG316-DS Coax, RoHS 2Auf Lager
80.24 CHF
74.22 CHF
72.71 CHF
71.44 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze SMA Male to N Female Bulkhead Cable 24 Inch Length Using RG213 Coax
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
3Auf Lager
175.86 CHF
159.43 CHF
156.44 CHF
153.21 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze N Male to N Male Low Loss Test Cable 12 Inch Length Using PE-P142LL Coax, RoHS
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
1Auf Lager
174.30 CHF
158.09 CHF
155.12 CHF
151.93 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze SMA Female 2 Hole Flange to SMA Female 2 Hole Flange Cable 12 Inch Length Using PE-SR047FL Coax
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
5Auf Lager
135.50 CHF
123.02 CHF
120.00 CHF
117.55 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Jack (Female) Straight SMA Jack (Female) Straight 304.8 mm (12 in) 50 Ohms 047 Semi-rigid Coax Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze TNC Male to TNC Male Cable 72 Inch Length Using RG316 Coax, RoHS
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
3Auf Lager
98.05 CHF
94.49 CHF
92.52 CHF
90.89 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze N Male to N Male Right Angle Low Loss Cable 60 Inch Length Using LMR-240-UF Coax
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
1Auf Lager
145.30 CHF
131.56 CHF
128.32 CHF
125.70 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze Snap-On MMBX Plug Right Angle to SMA Male Cable 12 Inch Length Using RG316-DS Coax 3Auf Lager
84.42 CHF
77.92 CHF
76.32 CHF
74.98 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze MIL-DTL-17 BNC Male to BNC Male Cable 200 cm Length Using M17/60-RG142 Coax
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
1Auf Lager
181.66 CHF
164.47 CHF
161.39 CHF
158.05 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze MIL-DTL-17 BNC Male to SMA Male Cable 100 cm Length Using M17/128-RG400 Coax
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
1Auf Lager
236.39 CHF
229.57 CHF
209.22 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze N Male to SHV Plug Cable 100 cm Length Using RG223 Coax 2Auf Lager
81.61 CHF
77.92 CHF
76.32 CHF
74.98 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk