Schnittstelle - spezialisiert

Ergebnisse: 349
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (CHF) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Typ Unterstütztes Protokoll Versorgungsspannung - Max. Versorgungsspannung - Min. Betriebsversorgungsstrom Minimale Betriebstemperatur Maximale Betriebstemperatur Montageart Verpackung/Gehäuse ESD-Schutz Qualifikation
Analog Devices Schnittstelle - spezialisiert isoSPI Iso Communications Int
1 451Auf Lager
Cut-Tape
6.80 CHF
5.26 CHF
4.87 CHF
4.45 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 1 165
isoSPI 5.5 V 2.7 V 7 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-16
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert Dual Addressable Switch Plus 1Kb Memory
2 053Auf Lager
Cut-Tape
7.80 CHF
6.07 CHF
5.63 CHF
5.16 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 1 642
Addressable Switch - 40 C + 85 C SMD/SMT TSOC-6
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert 1-Wire Dual Channel Addressable Switch
804Auf Lager
Cut-Tape
3.99 CHF
3.10 CHF
2.86 CHF
2.62 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 643
Addressable Switch 0 C + 70 C SMD/SMT TSOC-6
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert HART Modem
739Auf Lager
Cut-Tape
14.16 CHF
11.22 CHF
10.49 CHF
9.69 CHF
9.29 CHF
9.29 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 591
HART Modems 3.6 V 2.7 V 285 uA - 40 C + 85 C SMD/SMT TQFN-EP-20
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert 30A, 10.8-13.2V Integrated Protection IC
652Auf Lager
Cut-Tape
13.84 CHF
10.84 CHF
10.09 CHF
9.27 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 521
SMD/SMT QFN-18
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert Low-Power Interface Transceiver
63Auf Lager
12.89 CHF
10.20 CHF
9.28 CHF
8.81 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Low Power Apple Talk Interface Transceiver 5 V, 7 V 5 V, 7 V 30 uA 0 C + 70 C SMD/SMT SO-18


Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert 4 Channel High speed Octal Industrial Di
988Auf Lager
4.78 CHF
4.00 CHF
3.70 CHF
3.36 CHF
3.35 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 790
SMD/SMT TQFN-20
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert High speed Octal Industrial Digital Inpu
785Auf Lager
Cut-Tape
6.75 CHF
5.22 CHF
4.85 CHF
4.43 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 628
Sensor Interface 65 V 3 V 600 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT TQFN-32

Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert Low-Profile 3V, 120 A IrDA Infrared Transceiver
29Auf Lager
9.47 CHF
7.36 CHF
6.83 CHF
6.22 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Low Profile 5.5 V 3 V 120 uA 0 C + 70 C SMD/SMT SOIC-8
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert +3.3V Multiprotocol 3Tx/3Rx Software-Sel
31Auf Lager
18.34 CHF
14.66 CHF
13.74 CHF
12.38 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Multiprotocol Transceiver 3.3 V 3.3 V 24 mA 0 C + 70 C SMD/SMT SSOP-28
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert +3.3V Multiprotocol Software-Selectable
34Auf Lager
18.34 CHF
14.66 CHF
13.74 CHF
12.73 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Multiprotocol Transceiver 3.3 V 3.3 V 400 uA + 70 C SMD/SMT SSOP-28
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert +3.3V Multiprotocol 3Tx/3Rx Software-Sel
36Auf Lager
11.26 CHF
11.01 CHF
10.98 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Multiprotocol Transceiver 3.6 V 3 V 2 mA 0 C + 70 C SMD/SMT SSOP-28

Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert +3.3V, 2.125Gbps/1.0625Gbps Fibre-Channe
21Auf Lager
9.78 CHF
9.57 CHF
9.53 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Fiber Channel Port Bypass 3.3 V 3.3 V 0 C + 70 C SMD/SMT QSOP-16
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert PECI-to-I C Translator
100Auf Lager
3.17 CHF
3.10 CHF
3.09 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 80
PECI to I2C Translator 3.6 V 3 V 7 mA - 20 C + 120 C SMD/SMT UMAX-10
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert 2-Wire Interfaced Low-EMI Key Switch and
148Auf Lager
3.02 CHF
2.96 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 118
EMI Key Switch and Sounder Controller - 40 C + 125 C SMD/SMT QSOP-16

Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert 2-Wire Interfaced Low-EMI Key Switch and
174Auf Lager
3.69 CHF
3.60 CHF
3.59 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 139
EMI Key Switch and Sounder Controller - 40 C + 125 C SMD/SMT QSOP-24
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert 2-Wire Interfaced Low-EMI Key Switch Con
569Auf Lager
11.40 CHF
8.99 CHF
7.79 CHF
7.52 CHF
7.39 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 452
3.6 V 1.6 V - 40 C + 85 C SMD/SMT TQFN-EP-24
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert +5V Multiprotocol, Software-Selectable C
38Auf Lager
18.34 CHF
14.66 CHF
13.74 CHF
12.73 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Multiprotocol Cable Terminator 5 V 5 V 400 uA 0 C + 70 C SMD/SMT SSOP-24
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstelle - spezialisiert +5V, Multiprotocol, 3Tx/3Rx, Software-Se
21Auf Lager
18.34 CHF
14.66 CHF
13.74 CHF
12.73 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Multiprotocol Transceiver 5 V 5 V 500 nA 0 C + 70 C SMD/SMT SSOP-28
NXP Semiconductors MC33CD1020AES
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert Std Monolithic Multiple Sw Det Interface 980Auf Lager
3.30 CHF
2.50 CHF
2.28 CHF
2.07 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT QFN-32
Microchip Technology Schnittstelle - spezialisiert DIGI-G4 OTN Processor, BBGA-1932 3Auf Lager
1 691.67 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT BBGA-1932
STMicroelectronics Schnittstelle - spezialisiert ESD protection and signal booster for HDMI source control stage interface 2 897Auf Lager
20 000erwartet ab 01.03.2027
Cut-Tape
1.19 CHF
0.751 CHF
0.56 CHF
0.497 CHF
Reel
0.292 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 5 000
HDMI, I2C 5.3 V 4.9 V 700 uA - 40 C + 85 C SMD/SMT WLCSP-12
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert Prog Dual 4-Bit 557Auf Lager
1.55 CHF
1.14 CHF
1.04 CHF
0.926 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Programmable Dual 4-Bit Terminator 4 V - 500 mV - 55 C + 125 C SMD/SMT PDIP-14
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert AISG 3.0 on and off keying coax modem t A 595-SN65HVD63RGTR 187Auf Lager
Cut-Tape
6.76 CHF
5.23 CHF
4.85 CHF
4.43 CHF
Reel
4.42 CHF
3.97 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 250
AISG On and Off Keying Coax Modem Transceiver 5.5 V 3 V 33 mA - 40 C + 105 C SMD/SMT VQFN-16
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert 1.5/3.0/6.0 Gbps Sgl Ch SATA Redriver A A 595-SN75LVCP600DRFR 129Auf Lager
Cut-Tape
2.83 CHF
2.12 CHF
1.99 CHF
1.80 CHF
Reel
1.64 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
: 250
PCB and Cable Equalizer SAS/SATA 3.3 V 3.3 V 40 mA 0 C + 85 C SMD/SMT WSON-8