Entwicklungstools anzeigen

Ergebnisse: 713
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (CHF) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Produkt Tool für die Evaluierung von Betriebsversorgungsspannung Schnittstellen-Typ Qualifikation Verpackung
Pervasive Displays Entwicklungstools anzeigen E-paper Pico Development Kit (EPDK) 147Auf Lager
20Auf Bestellung
22.62 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits Bulk
Soldered Entwicklungstools anzeigen Display OLED I2C Blue 0.96" SSD1306 177Auf Lager
11.30 CHF
8.41 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Breakout Boards SSD1306 5 V easyC, I2C Bulk
Crowd Supply Entwicklungstools anzeigen Adapter Board 49Auf Lager
20.12 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Adapter Boards
DFRobot Entwicklungstools anzeigen Gravity: I2C LCD1602 LCD Display Module (Green) 30Auf Lager
9.98 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Modules LCD1602 3.3 V to 5 V I2C
Crowd Supply Entwicklungstools anzeigen Blip E-paper Shield 12Auf Lager
20.93 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Development Boards nRF52840 5 V
DFRobot Entwicklungstools anzeigen Gravity: I2C LCD1602 Character Display Module (Gray) 27Auf Lager
41erwartet ab 20.11.2026
13.08 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Modules LCD1602 3.3 V to 5 V I2C
Terasic Technologies Entwicklungstools anzeigen 2x16 LCD Module No Backlight 4Auf Lager
6.57 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Modules 2 x 16 LCD 5 V
Crowd Supply Entwicklungstools anzeigen Screen Pack 28Auf Lager
40.25 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Adapter Boards
Seeed Studio Entwicklungstools anzeigen Grove - 0.54 Red Quad Alphanumeric Display 78Auf Lager
8.48 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
On Screen Display Boards HT16K33 3.3 V/5 V I2C
SparkFun Entwicklungstools anzeigen Add crisp clear visual feedback to your hardware without relying on a bulky screen or a computer's serial monitor. The SparkFun Qwiic Micro OLED Breakout packs a highly legible 64x48-pixel monochrome display into a tiny 0.66-inch-diagonal frame. Dis 91Auf Lager
9.70 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Breakout Boards SSD1306 3.3 V I2C

ANAVI Technology Entwicklungstools anzeigen ANAVI Macro Pad 8: Mini 0.96" OLED I2C display yellow-blue 652Auf Lager
5.44 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Pervasive Displays Entwicklungstools anzeigen EXT3-Touch with 3.7" Touch EPD 9Auf Lager
47.09 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits Bulk
Sfera Labs Entwicklungstools anzeigen Strato Pi UPS Touch Display Kit with Raspberry Pi 4 Model B 4GB 5Auf Lager
552.52 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
12 V to 28 V
Newhaven Display Entwicklungstools anzeigen Serial Color OLED Arduino Shield 62Auf Lager
52.86 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Display Shields 3.3 V SPI Bulk
Newhaven Display Entwicklungstools anzeigen Serial Color OLED Arduino Shield 70Auf Lager
56.25 CHF
54.25 CHF
54.06 CHF
51.69 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Display Shields 3.3 V SPI Bulk
Soldered Entwicklungstools anzeigen Inkplate 13SPECTRA with Enclosure and Battery is a 13.3" color e-paper display programmable via Arduino IDE or MicroPython. Comes with USB Type-C cable, 3D-printed enclosure, and 3000mAh Li-Ion battery. 61Auf Lager
112Auf Bestellung
298.71 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Development Boards ESP32-S3 I2C, SPI, UART Bulk
Soldered Entwicklungstools anzeigen Inkplate 5 Gen2 with enclosure and battery 1Auf Lager
84.47 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Development Boards ESP32 Bulk
Newhaven Display Entwicklungstools anzeigen 37 pin FFC-thru hole adptr 1Auf Lager
9.66 CHF
9.08 CHF
8.49 CHF
8.01 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Adapter Boards FFC Bulk
Display Visions Entwicklungstools anzeigen 4.3 in TFT Dev Kit Intelligent Display 2Auf Lager
296.43 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Starter Kits EA eDIPTFT43-ATC 5 V USB Bulk
Matrix Orbital Entwicklungstools anzeigen USB to SPI Development Kit for Matrix Orbital EVE Display Modules, with USB and FFC Cables 2Auf Lager
16.84 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits FT232H 5 V to 15 V SPI, USB Bulk
Sutajio Kosagi Entwicklungstools anzeigen 336 x 536 resolution, 200 PPI black-and-white memory LCD by Sharp, including an integrated backlight module 2Auf Lager
32.44 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Display Shields
Newhaven Display Entwicklungstools anzeigen 18 pin 1mm pitch FFC-thru hole adptr 2Auf Lager
9.66 CHF
9.08 CHF
8.49 CHF
8.01 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Adapter Boards FFC Bulk
Newhaven Display Entwicklungstools anzeigen Breakout Board Serial / Parallel 85Auf Lager
10.04 CHF
9.46 CHF
9.32 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Breakout Boards Parallel, SPI Bulk
Newhaven Display Entwicklungstools anzeigen Breakout Board Serial Parallel RGB 80Auf Lager
10.04 CHF
9.56 CHF
9.32 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Breakout Boards Parallel, SPI Bulk
Newhaven Display Entwicklungstools anzeigen 22 pin FFC-thru hole adptr 31Auf Lager
9.66 CHF
9.08 CHF
8.49 CHF
8.01 CHF
Min.: 1
Mult.: 1
Adapter Boards FFC Bulk