Cartes mémoire

 Cartes mémoire
Memory Cards are in stock and ship same-day at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many memory card manufacturers including ATP Electronics, Kingston, Micron, SanDisk, & Swissbit. Please view our large selection of memory cards below.
Résultats: 919
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (CHF) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Produit Taille de la mémoire Type d'interface Écriture soutenue Lecture soutenue Technologie flash NAND Tension d'alimentation de fonctionnement Température de fonctionnement min. Température de fonctionnement max. Dimensions Série
Schneider Electric Cartes mémoire EMPTY CF 4GB FOR SMART Non stocké
1 047.39 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
MPC
Schneider Electric Cartes mémoire SMART IPC CF Non stocké
475.82 CHF
437.57 CHF
422.90 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
MPC
Schneider Electric Cartes mémoire SD Memory Card 64GB Non stocké
81.94 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Schneider Electric Cartes mémoire SD memory card, 4GB Non stocké
186.48 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Schneider Electric Cartes mémoire SD Memory Card (1GB) Non stocké
67.81 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Schneider Electric Cartes mémoire SD Memory Card (16GB) Non stocké
141.27 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Schneider Electric Cartes mémoire SD Memory Card (32GB) Non stocké
188.36 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
Schneider Electric Cartes mémoire 1GB CF CARD FOR ETG30XX Non stocké
630.26 CHF
579.25 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
TSX
Schneider Electric Cartes mémoire Memory card Non stocké
57.55 CHF
Min. : 1
Mult. : 1
XPS
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD BICS5 64GB WT Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CV120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD BICS5 128GB Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CV120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD BICS5 128GB WT Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CV120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD BICS5 256GB Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CV120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD pSLC 16GB Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CH120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD pSLC 16GB WT Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CH120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD pSLC 32GB WT Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CH120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD pSLC 64GB Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CH120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD pSLC 64GB WT Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CH120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD pSLC 128GB Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CH120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial uSD pSLC 128GB WT Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
CH120-MSD
Apacer Cartes mémoire Industrial SD Card SLC 1GB Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
SD Cards 1 GB SD 3.0 41 MB/s 43 MB/s SLC 3.3 V - 40 C + 85 C 32 mm x 24 mm x 2.1 mm Industrial SD R1
Apacer Cartes mémoire Industrial SD Card SLC 8GB Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
SD Cards 8 GB SD 3.0 41 MB/s 43 MB/s SLC 3.3 V - 40 C + 85 C 32 mm x 24 mm x 2.1 mm Industrial SD R1
Apacer Cartes mémoire Industrial SD Card SLC 16GB Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
SD Cards 16 GB SD 3.0 41 MB/s 43 MB/s SLC 3.3 V - 40 C + 85 C 32 mm x 24 mm x 2.1 mm Industrial SD R1
Apacer Cartes mémoire Industrial SD Card SLC 256MB Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
SD Cards 256 MB 11 MB/s 22 MB/s SLC 3.3 V 0 C + 70 C 32 mm x 24 mm x 2.1 mm
Apacer Cartes mémoire Industrial SD Card SLC 256MB ET Délai de livraison produit non stocké 4 Semaines
SD Cards 256 MB 11 MB/s 22 MB/s SLC 3.3 V - 40 C + 85 C 32 mm x 24 mm x 2.1 mm