Strumenti di sviluppo per sensori termici

Risultati: 375
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (CHF) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Prodotto Tipo Strumento per la valutazione di Tensione di alimentazione di lavoro Qualifica Confezione
SparkFun Strumenti di sviluppo per sensori termici This SparkFun CO2 Humidity and Temperature Sensor features the next-generation SCD41 photoacoustic CO2 sensor for high-accuracy environmental readings. The SCD41 uses Sensirion's PASens photoacoustic measurement system that combines narrow-band IR 10A magazzino
17In ordine
64.36 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Sensors Humidity, Temperature Sensor SCD41 3.3 V
SparkFun Strumenti di sviluppo per sensori termici Digital Temp Sensor Breakout TMP102 589A magazzino
4.79 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Breakout Boards Digital Temperature Sensor TMP102 3.3 V
Infineon Technologies Strumenti di sviluppo per sensori termici AS6200 EK_AB_WLCSP 5A magazzino
15.89 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Adapter Boards Temperature Sensor AS6200 1.8 V, 3.6 V
Infineon Technologies Strumenti di sviluppo per sensori termici TEMPERATURE SENSORS 3A magazzino
15.88 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Temperature Sensor AS6212
Infineon Technologies Strumenti di sviluppo per sensori termici TEMPERATURE SENSORS 9A magazzino
15.89 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Temperature Sensor AS6214
Melexis Strumenti di sviluppo per sensori termici Evaluation Board for MLX90615 Infrared Thermometer Module board, supply, USB cable, manual, software 3A magazzino
147.55 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Melexis Strumenti di sviluppo per sensori termici Evaluation Board for MLX90621 Infrared Thermometer Module board, supply, USB cable, 1 sensor, software 5A magazzino
147.55 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Seeed Studio Strumenti di sviluppo per sensori termici The factory is currently not accepting orders for this product.
5A magazzino
8.77 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Add-On Modules IR Temperature Sensor OTP-538U 3 V to 5 V Bulk

NXP Semiconductors Strumenti di sviluppo per sensori termici P3T1085UK-ARD 24A magazzino
1429.10.2026 previsto
57.97 CHF
Min: 1
Mult.: 1
No
Evaluation Boards Temperature Sensor P3T1085UK 1.8 V, 3.3 V

NXP Semiconductors Strumenti di sviluppo per sensori termici P3T1755DP-ARD 31A magazzino
53.14 CHF
Min: 1
Mult.: 1
No
Evaluation Boards Temperature Sensor P3T1755DP 1.8 V, 3.3 V
Analog Devices EVAL-CN0271-SDPZ
Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici T-Couple with Integrated Cold J. Comp
4A magazzino
108.85 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Thermocouple Sensor AD8495 5 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated MAX31888EVKIT#
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo per sensori termici EVAL Kit for MAX31888, 0.25 C Accurate
8A magazzino
76.66 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated MAX6675EVKIT
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo per sensori termici Eval Kit MAX6675 (Cold-Junction-Compensa
4A magazzino
103.42 CHF
Min: 1
Mult.: 1
No
3 V to 5.5 V Bulk

Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici LTC2997 Demo Board - Internal/Remote Tem
5A magazzino
70.24 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Demonstration Boards Temperature Sensor LTC2997 2.25 V to 5.5 V Bulk

Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici LTC2983/84/86 Thermocouple Board (req. D
2A magazzino
96.22 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Add-On Boards Thermocouple Sensor LTC2983, LTC2984, LTC2986 Bulk

Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici LTC2983/84/86 RTD Board (req. DC2296, DC
1A magazzino
146.93 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Add-On Boards RTD Sensor LTC2983, LTC2984, LTC2986 Bulk
Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici LTC2984 Demo Board - LTC2984 Motherboard
1A magazzino
159.71 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Demonstration Boards Temperature Sensor LTC2984 Bulk
Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici Starter Kit for LTC2984 - LTC2984 Mother
2A magazzino
249.15 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Demonstration Kits Temperature Sensor LTC2984 Bulk
Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici LTC2986 Demo Board - LTC2986 Motherboard
1A magazzino
159.71 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Demonstration Boards Temperature Sensor LTC2986 Bulk
Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici Starter Kit for LTC2986-1 - LTC2986-1 Mo
1A magazzino
249.15 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Demonstration Kits Temperature Sensor LTC2986-1 Bulk
Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici 0.5 C Accurate, 16-Bit Digital I2C Temperature Sensor
1A magazzino
27.42 CHF
26.81 CHF
26.72 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Temperature Sensor ADT7410 Bulk
Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici RTD/Pt100 Input / Iso SPI Output
2A magazzino
54.90 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Temperature Sensor AD7091R, AD8608, ADuM5401 3.3 V Bulk
Analog Devices Strumenti di sviluppo per sensori termici EVAL-ADT7420-PMDZ
14A magazzino
8.07 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Temperature Sensor ADT7420 Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo per sensori termici Evkit for 0.1oC,Temperature Sensor
7A magazzino
81.83 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Systems Temperature Sensor MAX30208 Bulk


Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo per sensori termici EVKIT 0.25 degrees C accuracy, I2C Tempe
1A magazzino
81.40 CHF
Min: 1
Mult.: 1
Bulk