Faisceaux de câbles rectangulaires

Résultats: 99 856
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (CHF) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Produit Type Extrémité du connecteur A Nombre de broches A à l'extrémité du connecteur Extrémité du connecteur B Nombre de broches B à l'extrémité du connecteur Sexe Courant nominal Tension de voltage Épaisseur de fil - AWG Longueur du câble Couleur de la gaine Classe IP Conditionnement
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MiniFit TPA2 5CKT SR 75MM OTS CBL ASSY 220En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 5 Position Socket 5 Position Female / Female 11 A 600 VAC/DC 16 AWG 75 mm Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MiniFit TPA2 5CKT SR 300MM OTS CBL ASSY 267En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 5 Position Socket 5 Position Female / Female 11 A 600 VAC/DC 16 AWG 300 mm Black Bulk

Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Mini-Lock Cbl 2.5mm P F-F 300mm 7CKTS 181En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 7 Position Socket 7 Position Female / Female 250 V 22 AWG 300 mm Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Micro-Fit 3.0 SR P-P 5CKT 300 MM Sn 288En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 5 Position Micro-Fit 3.0 5 Position Male / Male 8.5 A 18 AWG 300 mm Black
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires SL POSITIVE LOCK P-P 3CKT 150MM Sn 413En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire SL 3 Position SL 3 Position Male 3 A 600 V 150 mm Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires SL POSITIVE LOCK P-P 5CKT 300MM Sn 243En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire SL 5 Position SL 5 Position Male 3 A 600 V 300 mm Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Mini SPOX 2.5 F-S 450mm 24 AWG BK Sn 1 695En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Receptacle Pigtail Female 3 A 250 VAC, 250 VDC 24 AWG Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Mini SPOX 2.5 F-S 75mm 22 AWG RD Sn 1 642En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Receptacle Pigtail Female 3 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires High Speed Hermaphroditic Cable 9En stock
Min. : 1
Mult. : 1
High Speed Cable Assemblies Hermaphroditic Cable Plug 60 Position Plug 60 Position Male / Male 900 mA 38 AWG 457.2 mm Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 11En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 12 Position No Connector Female 2.9 A 313 VAC 28 AWG 304.8 mm Black
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires CP3.3 CA R-R 2CKT 22AWG 150MM 170En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires CP3.3 CA R-R 4CKT 22AWG 150MM 170En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires CP3.3 CA R-R 6CKT 22AWG 150MM 170En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires CP3.3 CA R-R 2CKT 22AWG 450MM 170En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires CP3.3 CA R-R 6CKT 22AWG 450MM 170En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MiniFit TPA2 5CKT SR 150MM OTS CBL ASSY 219En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 5 Position Socket 5 Position Female / Female 11 A 600 VAC/DC 16 AWG 150 mm Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MiniFit TPA2 6CKT SR 150MM OTS CBL ASSY 174En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 6 Position Socket 6 Position Female / Female 11 A 600 VAC/DC 16 AWG 150 mm Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MiniFit TPA2 6CKT SR 300MM OTS CBL ASSY 233En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 6 Position Socket 6 Position Female / Female 11 A 600 VAC/DC 16 AWG 300 mm Black Bulk

Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Mini-Lock Cbl 2.5mm P F-F 100mm 7CKTS 173En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 7 Position Socket 7 Position Female / Female 250 V 22 AWG 100 mm Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Micro-Fit 3.0 SR R-R 5CKT 600 MM Au 162En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 5 Position Micro-Fit 3.0 5 Position Female / Female 8.5 A 18 AWG 600 mm Black
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Micro-Fit 3.0 SR P-P 6CKT 150 MM Sn 294En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 6 Position Micro-Fit 3.0 6 Position Male / Male 8.5 A 18 AWG 150 mm Black
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires PicoBlade M-S Red 26AWG 300mm PreCrimp 1 157En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Plug 1 Position Pigtail Female 1 A 125 VAC/DC 26 AWG Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires SQUBA 3.6 F-F Con-Con 150MM 16 AW 1 480En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Plug 1 Position Pigtail Female 9 A 600 V 16 AWG Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires ISL-to- ISL OTS Cable Assembly 2mm Pitch SR 600mm Lgth 5 Crcts WH 406En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 5 Position Receptacle 5 Position Female / Female 3 A 60 V 22 AWG 600 mm Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires KK .156" OTS CABLE ASSY 384En stock
Min. : 1
Mult. : 1