Multiprotokoll-Module

Ergebnisse: 246
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (CHF) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Serie Frequenz Ausgangsleistung Schnittstellen-Typ Versorgungsspannung - Min. Versorgungsspannung - Max. Minimale Betriebstemperatur Maximale Betriebstemperatur Antennenanschlusstyp Abmessungen Protokoll – Bluetooth, BLE – 802.15.1 Protokoll – Mobilfunk, NBIoT, LTE Protokoll – GPS, GLONASS Protokoll – Sub-GHz Protokoll – WLAN – 802.11 Protokoll – ANT, Thread, Zigbee – 802.15.4 Verpackung
Embedded Artists Multiprotokoll-Module 2DL M.2 Module Nicht auf Lager
Min.: 1 000
Mult.: 1

2.4 GHz to 5 GHz SPI 3 V 3.6 V - 40 C + 85 C Bulk
Sierra Wireless Multiprotokoll-Module No eSIM - EM8695,GENERIC,01.01.01.00,,,GNSS=ABCD,SWIR IMEI,, Nicht auf Lager
Min.: 1 000
Mult.: 100
USB 3.135 V 4.4 V Tray
Silicon Labs Multiprotokoll-Module EFR32MG13 Mesh SiP Module, 2.4GHz, 512kB Flash, +10 dBm Nicht auf Lager
Min.: 260
Mult.: 260

MGM13S 2.4 GHz Tray
Silicon Labs Multiprotokoll-Module MGM13S12F512GN Mighty Gecko SiP Module for Zigbee and Thread 802.15.4 Mesh and Multiprotocol Connec Nicht auf Lager
Min.: 260
Mult.: 260

MGM13S 2.4 GHz Tray
Telit Cinterion Multiprotokoll-Module Nicht auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

2.4 GHz, 5 GHz SPI, UART, USB - 40 C + 85 C WiFi 802.11 a/b/g/n Tray
Silicon Labs Multiprotokoll-Module PMOD Card 802.11abgn BT4.0 + ZigBee Nicht auf Lager
Min.: 10
Mult.: 1

RS9113 2.4 GHz, 5 GHz 18 dBm SDIO, SPI, UART, USB 3 V 3.6 V - 40 C + 85 C Integrated, u.FL 16 mm x 27 mm x 3.1 mm Bluetooth 4.0 802.11 a/b/g/n 802.15.4 (ANT, Thread, Zigbee) Bulk
Silicon Labs Multiprotokoll-Module 1band nlink Wifi BT4.0 zigbee Nicht auf Lager
Min.: 490
Mult.: 490

RS9113 2.4 GHz 17 dBm SDIO, USB 3 V 3.6 V - 40 C + 85 C u.FL 15 mm x 14 mm x 2.1 mm Bluetooth 4.0 Cellular 802.11 a/b/g/n ANT, Thread Tray
Silicon Labs Multiprotokoll-Module RS9116 n-Link and WiSeConnect Wi-Fi and Dual-Mode Bluetooth 5 Wireless Connectivity CC0 Module Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 52 Wochen
Min.: 1
Mult.: 1

2.402 GHz to 2.48 GHz 18 dBm SPI 3 V 3.63 V - 40 C + 85 C 9.8 mm x 9.1 mm x 1.6 mm Tray
Silicon Labs Multiprotokoll-Module 802.11 b/g/n dual-band (2.4/5 GHz), dual-mode Bluetooth 5 Wi-Fi Modules Vorlaufzeit 52 Wochen
Min.: 1
Mult.: 1

2.4 GHz, 5 GHz 18 dBm SDIO, UART, USB 1.85 V 3.3 V - 40 C + 85 C External 9.8 mm x 9.1 mm x 1.6 mm Bluetooth 5.0 802.11 a/b/g/n Tray
TEKTELIC Multiprotokoll-Module MODULE, INDUSTRIAL TRACKER, 2X D-CELL, LORA (Orca)
Nicht auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
ORCA 863 MHz to 870 MHz 22 dBm Ethernet 3.6 V - 40 C + 70 C 195 mm x 101 mm x 50 mm Bluetooth 5.0 BeiDou, GPS, Galileo, GLONASS Bulk
TEKTELIC Multiprotokoll-Module MODULE, INDUSTRIAL TRACKER, 2X D-CELL, LORA (Orca)
Nicht auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
ORCA 923 Hz to 928 Hz, 902 Hz to 915 Hz 22 dBm Ethernet 3.6 V - 40 C + 70 C 195 mm x 101 mm x 50 mm Bluetooth 5.0 BeiDou, GPS, Galileo, GLONASS Bulk
Ezurio SU60-2230C-P
Ezurio Multiprotokoll-Module 60 Series, Summit Module w/u.FL, PCIE/UART, (NXP Cortex A5, 88W8997) Nicht auf Lager
Min.: 100
Mult.: 100

60-2230C Bluetooth 5.1 802.11 a/b/g/n/ac Tray
Ezurio SU60-2230C-PU
Ezurio Multiprotokoll-Module 60 Series, Summit Module w/u.FL, PCIE/USB, (NXP Cortex A5, 88W8997) Nicht auf Lager
Min.: 100
Mult.: 100

60-2230C Bluetooth 5.1 802.11 a/b/g/n/ac Tray
Ezurio SU60-2230C-U
Ezurio Multiprotokoll-Module 60 Series, Summit Module w/u.FL, USB/UART, (NXP Cortex A5, 88W8997, 88PG823) Nicht auf Lager
Min.: 100
Mult.: 100

60-2230C Bluetooth 5.1 802.11 a/b/g/n/ac Tray
Kaga FEI WYSEGVGXG
Kaga FEI Multiprotokoll-Module WiFi 11ac/a/b/g/n, Bluetooth V4.2. Size 24.0 x 11.5 x2.0mm module with RF connector. Nicht auf Lager
Min.: 960
Mult.: 960
Tray
Inventek ISM4343-WBU-L54C
Inventek Multiprotokoll-Module Nicht auf Lager
Min.: 196
Mult.: 196

Tray
Inventek ISM4343-WBU-L54U
Inventek Multiprotokoll-Module Nicht auf Lager
Min.: 196
Mult.: 196

Tray
Inventek ISM43439-WBP-L54C
Inventek Multiprotokoll-Module Nicht auf Lager
Min.: 196
Mult.: 196

Tray
Inventek ISM43439-WBP-L54U
Inventek Multiprotokoll-Module Nicht auf Lager
Min.: 196
Mult.: 196

Tray
u-blox M2-JODY-W683-10C
u-blox Multiprotokoll-Module M.2 card with JODY-W683, single package Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 20 Wochen
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
u-blox M2-MAYA-W381-00C
u-blox Multiprotokoll-Module M.2 card with MAYA-W381, in tray Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 18 Wochen
Min.: 140
Mult.: 140

Tray
Infineon Technologies CYW89820BWMLG
Infineon Technologies Multiprotokoll-Module BTBLE AUTO Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 18 Wochen
Min.: 2 600
Mult.: 2 600

Tray
NXP Semiconductors IW620HN/B1CPK
NXP Semiconductors Multiprotokoll-Module IW620HN/B1CP Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 16 Wochen
Min.: 840
Mult.: 840

IW620 Tray
Ezurio WH-M2US50NBT
Ezurio Multiprotokoll-Module USB 802.11a/b/g/n M2 Module and Bluetoot Nicht auf Lager
Min.: 75
Mult.: 1

Bluetooth Tray
CEL Multiprotokoll-Module CMP9670 Tri-Band Wi-Fi 6e 2x2 MU-MIMO DBS BT5.2 M.2 Card Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 18 Wochen
Min.: 1 000
Mult.: 1 000

CMP9670 PCIe, USB Bluetooth Bulk