STMicroelectronics STM32L152CB-A Serie ARM Mikrocontroller - MCU
Ergebnisse: 2
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 128 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, LCD, USB 2 997Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L152CB-A SMD/SMT LQFP-48 1.65 V 3.6 V Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 128 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, LCD, USB Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 20 Wochen
Min.: 1 560
Mult.: 1 560
STM32L152CB-A UFQPFN-48 1.65 V 3.6 V Tray