STM32L053C6 Serie ARM Mikrocontroller - MCU
Ergebnisse: 3
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB, LCD 1 457Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L053C6 SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 37 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB, LCD 211Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L053C6 SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 37 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB, LCD Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 20 Wochen