STM32L031G6 Serie ARM Mikrocontroller - MCU
Ergebnisse: 9
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 3 546Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L031G6 SMD/SMT UFQFPN-28 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 21 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 4 416Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L031G6 SMD/SMT UFQFPN-28 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 23 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 5 819Auf Lager
STM32L031G6 SMD/SMT UFQFPN-28 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 23 I/O 8 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 3 267Auf Lager
STM32L031G6 SMD/SMT UFQFPN-28 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 23 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 910Auf Lager
9 000erwartet ab 15.07.2026
STM32L031G6 SMD/SMT UFQFPN-28 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 23 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 726Auf Lager
2 940erwartet ab 15.07.2026
STM32L031G6 SMD/SMT UFQFPN-28 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 23 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 20 Wochen
Min.: 3 000
Mult.: 3 000
STM32L031G6 SMD/SMT UFQFPN-28 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 23 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 125 C Reel
Min.: 2 940
Mult.: 2 940