STMicroelectronics STM32L031C6 Serie ARM Mikrocontroller - MCU
Ergebnisse: 6
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 2 298Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L031C6 SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 38 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 1 049Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L031C6 SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 38 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 56Auf Lager
1 560erwartet ab 13.07.2026
STM32L031C6 SMD/SMT UFQFPN-48 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 38 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 20 Wochen
STM32L031C6 SMD/SMT UFQFPN-48 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 38 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 125 C Tray
Min.: 2 500
Mult.: 2 500
STM32L031C6 Reel
Min.: 1 500
Mult.: 1 500
STM32L031C6 SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 38 I/O 8 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray