STMicroelectronics STM32L011F4 Serie ARM Mikrocontroller - MCU
Ergebnisse: 4
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU 26 088Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L011F4 SMD/SMT TSSOP-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 16 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tube
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU
21 000Auf Bestellung
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L011F4 SMD/SMT UFQFPN-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 24 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
7 500erwartet ab 19.05.2026
STM32L011F4 SMD/SMT TSSOP-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 16 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
8 996erwartet ab 29.10.2026
STM32L011F4 SMD/SMT UFQFPN-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 16 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel