RV2C014BCT2CL
ROHM Semiconductor
755-RV2C014BCT2CL
RV2C014BCT2CL
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs P-Chnl -20V Vdss -/+1.4A Id RASMID
ECAD Model:
Auf Lager: 14 908
Lagerbestand:
14 908 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 8000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ROHM Semiconductor
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
SMD/SMT
DFN-1006-3
P-Channel
1 Channel
20 V
1.4 A
300 mOhms
- 8 V, 8 V
1 V
- 55 C
+ 150 C
600 mW
Enhancement
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: ROHM Semiconductor
Konfiguration: Single
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Abfallzeit: 3.1 ns
Durchlassleitwert (Vorwärtstranskonduktanz) min.: 0.3 S
Produkt-Typ: MOSFETs
Anstiegszeit: 12 ns
Serie: RVxC
Verpackung ab Werk: 8000
Unterkategorie: Transistors
Transistorart: 1 P-Channel
Regelabschaltverzögerungszeit: 23 ns
Typische Einschaltverzögerungszeit: 3.1 ns
Artikel # Aliases: RV2C014BC
Gewicht pro Stück: 25,865 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
Low-Gate Drive Voltage MOSFETs
ROHM Low-Gate Drive Voltage MOSFETs have a wide drive type of 0.9V to 10V. This wide drive type range offers support for applications ranging from a small signal to high power. ROHM Low-Gate Drive Voltage MOSFETs come in a wide choice of sizes as small as the microminiature package (0604 sizes). This variety of sizes helps to contribute to area space-saving in an application. These MOSFETs offer superior high-speed switching and low On-Resistance.