MLPS341M420EB0C
Knowles / Illinois Capacitor
598-MLPS341M420EB0C
MLPS341M420EB0C
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet 340UF 420V 20% SOLE SOURCE
ECAD Model:
Auf Lager: 8
Lagerbestand:
8 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 8 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Cornell Dubilier / Knowles
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS: N
340 uF
420 VDC
3 in
1 mm
Flat Pack Electrolytic Capacitors
10000 Hour
20 %
1.13 A
637 mOhms
- 55 C
+ 105 C
Straight
0.6 in
1.8 in