MCS1632R050DER
Ohmite
588-MCS1632R050DER
MCS1632R050DER
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 1W 0.050ohm 1%
ECAD Model:
Auf Lager: 4 460
Lagerbestand:
4 460 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Ohmite
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MCS
50 mOhms
1 W
0.5 %
50 PPM / C
1307
3.3 mm (0.13 in)
1.7 mm (0.067 in)
0.65 mm (0.026 in)
Metal Element
2 Terminal
SMD/SMT
Anwendung: Current Sense
Marke: Ohmite
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Anzahl der Anschlüsse: 2 Terminal
Produkt-Typ: Current Sense Resistors
Verpackung ab Werk: 5000
Unterkategorie: Resistors
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
MCS SMD Metal Element Current Sense Resistors
Ohmite MCS SMD Metal Element Current Sense Resistors utilize resistive metal alloy mOhm technology. The MCS resistors from Ohmite also offer a 96% alumina substrate thermal dissipation protective layer, a Cu terminal electrode with lead-free termination (60% Sn, 40% Ni), and ultra-low resistance values from 0.005Ω to 0.05Ω. The MCS resistors have power ratings of 0.75W, 1W, and 2W and standard resistance values from 5mΩ to 50mΩ. These resistors are utilized in industrial electronics and power electronics.