3503G2B412RFTDF
TE Connectivity / Holsworthy
279-3503G2B412RFTDF
3503G2B412RFTDF
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 3503G 2B 412R 1% 1K RL
ECAD Model:
Auf Lager: 745
Lagerbestand:
745 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TE Connectivity
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
3503
412 Ohms
1 %
50 PPM / C
1206
3.05 mm (0.12 in)
1.55 mm (0.061 in)
0.43 mm (0.017 in)
- 55 C
+ 155 C
2 W
100 V
Marke: TE Connectivity / Holsworthy
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Produkt: Thin Film Resistors SMD
Produkt-Typ: Thin Film Resistors
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thin Film
Montage: SMD/SMT
Typ: Aluminium Nitride Thin Film Power Resistor
Artikel # Aliases: 8-2176523-8
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
SMD-Widerstandslösungen
Dünnschicht-Leistungswiderstände der Baureihen 3503 und 3504
TE Connectivity (TE)/CGS  Dünnschicht-Leistungswiderstände der Baureihen 3503 und 3504 bieten eine Nennbetriebsspannung von 100 V, einen Widerstandsbereich von 50Ω bis 30kΩ und einen Temperaturkoeffizient des Widerstands von ±50 PPM/°C. Die Baureihe 3503 hat eine Nennleistung von 2 W und eine Größe von 1206, während die Baureihe 3504 eine Nennleistung von 6 W und eine Größe von 2512 aufweist. Diese Widerstände haben genaue und einheitliche physikalische Abmessungen, um automatische Bestückungsmethoden zu ermöglichen. Die  Widerstände der Baureihen 3503 und 3504 von TE Connectivity/CGS eignen sich für Netzteile, Leistungsschaltung, Bremssysteme und Automatisierungssteuerung.