RMWA0612FT412R
SEI Stackpole
708-RMWA0612FT412R
RMWA0612FT412R
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 412Ohms 0612 0.75W 1% 100ppm Wide Terminal AEC-Q200
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMWA
Marke: SEI Stackpole
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Thick Film Resistors
Verpackung ab Werk: 5000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thick Film
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
RMWA Wide Terminal AEC-Q200 Resistors
Stackpole Electronics RMWA Wide Terminal AEC-Q200 Resistors offer a 0.75W to 3W power rating range, 200V maximum working voltage, and 400V maximum overload voltage. These resistors provide efficient heat dissipation and an anti-sulfur design. RMWA resistors from Stackpole Electronics are halogen free, lead free, REACH and RoHS compliant, and suitable for various automotive applications and environments.