25ZLS680MEFC10X16
Rubycon
232-25ZLS680MEFC10X1
25ZLS680MEFC10X16
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Auf Lager: 240
Lagerbestand:
240 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
680 uF
25 VDC
10 mm
16 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
6000 Hour
20 %
1.45 A
- 40 C
+ 105 C
Cut
PC Pin
ZLS
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.14
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Capacitors
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ZLS Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors
Rubycon ZLS Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors feature a 10VDC to 35VDC voltage range, ±20% capacitance tolerance, and RoHS compliance. The ZLS series offers low impedance and a 900mA to 3570mA rated ripple current. Rubycon ZLS Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors have a 8mm x 11.5mm to 12.5mm x 35mm dimensions range.