25LSW39000MNB36X98
232-25LSW39000MNB36X
25LSW39000MNB36X98
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - Schraubklemme LARGE CAN ELECTROLYTIC CAPACITOR
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - Schraubklemme
Versandbeschränkungen:
RoHS:
39000 uF
25 VDC
36 mm
98 mm
12.7 mm
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 40 C
+ 105 C
LSW
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 60
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Screw
Testfrequenz: 120 Hz