AT17F080-30CU
Microchip Technology
556-AT17F080-30CU
AT17F080-30CU
Herst.:
Beschreibung:
FPGA - Konfigurationsspeicher SERIAL CONFIG FLASH 8M - 30MHZ
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: FPGA - Konfigurationsspeicher
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Flash
8 Mbit
33 MHz
3.3 V
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
LAP-8
Tube
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: KR
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Betriebsversorgungsstrom: 20 mA
Produkt-Typ: FPGA - Configuration Memory
Verpackung ab Werk: 83
Unterkategorie: Programmable Logic ICs
Versorgungsspannung - Max.: 3.63 V
Versorgungsspannung - Min.: 2.97 V