CSS-1-R002-J
IRC / TT Electronics
66-CSS1-J-0.002
CSS-1-R002-J
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 2512 5% 0.002 Ohm
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
Versandbeschränkungen:
RoHS: N
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSS
2 mOhms
1 W
5 %
20 PPM / C
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.76 mm (0.03 in)