FP1008R6-R120-R
Eaton Electronics
704-FP1008R6-R120-R
FP1008R6-R120-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 120nH 103A Flat-Pac FP1008
ECAD Model:
Auf Lager: 454
Lagerbestand:
454 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
RoHS:
10.8 mm x 8 mm x 8 mm
Shielded
120 nH
10 %
74 A
103 A
Standard
10.8 mm
8 mm
8 mm
Ferrite
FP1008R6
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: High Frequency
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz