FP1007R2-R17-R
Eaton Electronics
704-FP1007R2-R17-R
FP1007R2-R17-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 170nH 58A Flat-Pac FP1007
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 750   Vielfache: 750
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 750)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
170 nH
10 %
58 A
518 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.41 mm
8 mm
6.5 mm
Ferrite
FP1007
Reel
Anwendung: High Current
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 750
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz