TF800A24K
Advanced Energy / SL Power
675-TF800A24K
TF800A24K
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage 24V at 33.5A
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 72   Vielfache: 72
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Advanced Energy
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
RoHS:
800 W
100 VAC to 240 VAC
1 Output
24 VDC
33.5 A
Enclosed
3 kVAC
92 %
Industrial
249 mm (9.803 in)
127 mm (5 in)
41 mm (1.614 in)
TF800
Marke: Advanced Energy / SL Power
Konformität: EN60950-1, UL60950-1
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz