AISC-1008-R082M-T
ABRACON
815-AISC1008-R082M-T
AISC-1008-R082M-T
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND 82.00 nH 1.000 A 220.00 mOhm